02.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Лохотрон АТМ гидрострой

Обращалась к ним в этом году с просьбой прочистить скважину. Взяли предоплату, в итоге так и не приехали. Не обращайтесь в АТМ гидрострой. 4 месяца ждала, так и не приехали. Деньги не вернули. Подробнее>>

04.09.2019
АТМ Альянс - Работал в Атм альянсе около полу года

В одном из филиалов работает одна особа, которая мешает работать, вынуждала из за личных неприязней писать заявление по собственному желанию, по слухам минимум три руководителя ушли именно из за одной работницы которая собирала подписи против них, и тем самым стала сама руководителем филиала.думает только о себе, и как бы защитить свою мягкое место. С сотрудниками просто не хочет найти компромисс. В работе есть дальние командировки по плохой дороге по которым в одну сторону ехать занимает времени и до 8 часов, заставляют выезжать ночью, ремонтировать и вернуться обратно в этот же день. И на следующий день выйти на работу, командировка оплачивается, за гостиницу оплачивают, только ночевать ты в гостинице не должен, а должен вернуться обратно. Вообщем: работа интересная, много времени за рулём, если не обращать на переработку и нахождение за рулём до 14 часов в сутки то все хорошо Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нам дли скидку в 10% и доставку перекрыли . Мебельхорошая

17.08.2016 | положительный отзыв

Андрей:
ООО "АТМ" с 2014 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны. Баринов Андрей.

29.07.2020 | положительный отзыв

Гапонов Дмитрий:
Заказали в ООО "АТМ" стол СДХИ-156, шкаф ШДХЛП-102, стеллаж МОД-5. Прислали договор с некой ООО "Интеграл". По договору срок отгрузки не более 35 рабочих дней. Обещают отгрузить на 45 день. Ждём. Ни извинений, ни компенсаций (неустойки). Рекомендую избегать сотрудничество с данной организацией. Фирма зарекомендавала себя как недобросовестный поставщик. Остерегайтесь!

14.05.2016 | положительный отзыв
АТМ Винтаж, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Анастасия Поповская о работе в компании

Анастасия Поповская:
Компания отличная . Молодой руководитель. Я еще попала в самый сезон работы. Весело было ,много смеялись , но и работали пн-сб с 9.00-17.00 . Все что обещали выполнили. Уехала в другой район и пришлось уйти ,жалко. Думаю вернуться . Зарплата хорошая по меркам Саратова. Оплата в белую !

Саратов, Танкистов, 37 - 408 офис, 4 этаж, БЦ Дикомп

17.04.2020 | положительный отзыв
АТМ Компания

5 лет я проработал в этой компании, и она стала мне родной. Пришлось уволиться по состоянию здоровья. Мечтаю вернуться после выздоровления. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
АТМ Компания

очин мало менет, совсем мало очко директор. диаметер болшой а очко мало даст, хотят все штоб там был директор очко не передни проход
очин сыксуальные мениджыры, чай май чёкопай бисплатно.менет бесплатнт, цацать биспалатн,деректор шлух ебетзе менет защчеки бирот.рюски теолка менет, презервуар, резерватиф, памошник менет ебиодза, нашалник ебиодза и менет все шлухи жадный, очин толка менет умеют, харашо ...

07.06.2018
АТМ Компания

Очень далеко от дома. Поэтому нашел работу ближе.
Все, что написано в предложении о работе соответствует действительности. На деньги не " кидают", как пишут в отзывах злопыхатели. Зарплата в срок, нет задержки. Коллектив рабочий в основном парни. ДМС для сотрудников. ...