01.10.2022 | отрицательный отзыв
Learn-office - Почему не работает сайт

Не работает сайт уже 2 недели. Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Карьерный коучинг

В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась за карьерным коучингом, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества. Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу,... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Коучинг иностранных языков

Директор Папарига В.В., зарегистрированы по адресу ул. Межигорская, 39/20, фактически находятся на пр. Победы, в жилом здании, в которое невозможно попасть без предварительного звонка. Не выходят на контакт, не выплачивают зп, аргументируя тем, что проект закрыт. И об этом мне сообщили, когда я сказала, что прекращаю занятия, пока не выплатят. Сейчас на звонки и послания по почте они не отвечают. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

02.09.2018
Языковый центр English Gravity

Языковый центр English Gravity данная организация дает объявление на Авито, в соцсетях, что им нужны сотрудники. На деле им никто не нужен. Объявление постоянно висят, а звонка ждать можно бесконечно. Они чисто себя рекламирует, всеми способами, чтобы как-то выделиться и прорекламировать себя. Не звоните в эту организацию, если позвонили не ждите от них звонка. Разговаривают по телефону отвратительно, не знаю Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Happy English: онлайн центр английского языка

Искала курсы по изучению английского. Набрела на этот сайт и увидела занятия английским по скайпу. Не знала, что существует такой способ изучения языка. Показалось очень интересным. После изучения и долгих выборов остановилась на Happy English. До этого пробовала пройти пробные занятия с других школах. где-то не срослось, где то занятия проходишь с одним преподавателем, а регулярные заниматься предлагают с другим (что мне не понятно). Не буду называть их названия, что не делать анти-рекламы этим школам. В этой все норм. Единственный минус, нет личного кабинета. Но уведомления об оплате и количестве занятий приходят на почту регулярно. Администратор Ирина сообщила, что сейчас Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "AMERICAN ENGLISH CENTER"

Недавно я закончила первый уровень курсов в AMERICAN ENGLISH CENTER. Учеба происходит с русскоязычным преподавателем, а на выходных с американцем, есть еще разговорные клубы (платные и бесплатные). Большая нагрузка, очень насыщенная программа - мне было тяжело в начале. Английский я знаю плохо, поэтому решила учить язык уже самостоятельно. Без английского сейчас никуда - все хорошие вакансии на английском. Надеюсь в будущем уехать за границу, в моей стране очень сейчас все грустно(.Кроме того нам задавали несколько альбомных листов домашнего задания. Занятия проводились в игровой форме, у меня появилось много друзей. Очень интересно было общаться с американским преподавателям, правда мы Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Happy English: онлайн центр английского языка

Мне был необходим английский в сфере медицины, прежде всего, для написания диссертации. Не могу сказать, что я совсем не знаю английского, но в такой узкой сфере мне его еще изучать не приходилось, хотя я и работаю в ней уже некоторое время. Об английском по скайпе я узнала от своей коллеги и поначалу отнеслась к этой идеи довольно скептически. Думала, что все это не серьезно, что заплатишь деньги, а тебя обманут. Но решила попробовать и стала собирать информацию. Пересмотрела несколько таких компаний, которые занимаются дистанционным обучением, привлекли цены и наличие особенного курса – Отраслевой английский. Позвонила в администрацию и объяснила, Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Happy English: онлайн центр английского языка

Мне необходимо было по работе срочно подтянуть свои знания по английскому языку в специфичной сфере - графический дизайн. Долго искала преподавателя английского языка именно в этой сфере. Пробовала много школ. Удалось найти в этой. Занималась с носителем языка, который как раз специализируется на преподавании английского в сфере дизайна, маркетинга и графики. Сейчас продолжаю заниматься, но уже по общему курсу, так как поняла, что есть пробелы в общем английском. В целом все хорошо. Претензий не было. Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Happy English: онлайн центр английского языка

Занимаюсь с в центре уже месяц. Пока все устраивает и результаты занятий радуют. После каждого урока ощущаю себя увереннее. Буду продолжать заниматься и рекомендовать всем знакомым и желающим выучить язык. Подробнее>>