10.01.2017
BUSINESS TUNING CENTER, рекламна агенція

не компания, а развод! Говорят что есть чистая ЗП + бонус, Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!
положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

28.09.2020
Перша рекламна компания

Дуже не порядочний начальник цеху Мирослав Олександрович все не якісне виготовлення продукції препідносить власнику як помилки нових співробітників після чого їх штрафуе або звільняє і набирає нових (його особиста схема)

Украина, Киев

04.09.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2018 | положительный отзыв
Українська Агенція Реструктуризаціі Боргів

Лена:
В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики — могут, по собственному желанию, до 12 ночи просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало Подробнее>>

29.02.2016
Мошенник Игорь Король (Агенція Подорожей «Захід-тур»)

Pashkella:
Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом 50% оплаты, потом остальная половина работы и остальная оплата (https://yadi.sk/i/oNHI1u4spivSp). Т.е. я не стал брать предоплату. Обсудили сроки (4 дня на все), цену и способ оплаты, он все подтвердил и сказал "делайте" (https://yadi.sk/i/oXLMAca3pivSz). Я приступил к работе (17.02) и сделал (20.02) около 80% (!) от всего заказа (осталось только красиво оформить, на это еще день по срокам был), скинул ему на реальную проверку и все в скриншотах с текстом объяснил ВК (разжевал). Он проверил, я попросил сделать предоплату и с этого момента он начал "кормить завтраками", сказал оплатит с понедельника (https://yadi.sk/i/aYXDU02ipiw9d), я решил подождать (пошел на уступки). Дальше я написал в понедельник, он отписал оплатит во вт-ср (https://yadi.sk/i/hqwPEo-_piwWk). Естественно во вт-ср мне никто ничего не оплатил. В четверг я написал и спросил в чем дело, он сказал оплатит в следующий

Украина

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Агенція Подорожей «Захід-тур», Ігор Король

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Європейська агенція з повернення боргів

«Европейское агентство по возврату долгов» было создано в октябре 2007 года с уставным фондом в размере около 4 миллионов долларов. Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов. Подробнее>>

01.02.2017
Пробизнес центр, pro business center

Бывший сотрудник 3:
Колектив и место работы конечно хорошие, но хорошой работой трудно назвать. Если Вы хотите себя ощутить бесправным крепостным работающим за еду то милости просим, ведь другого отношения со стороны руководства Вы к себе не получите, каким бы старательным работником Вы б не были. О нормах КЗоТ ровным счетем как и о других трудових, социальных нормах гарантируемых государством можете забыть, так как руководство с радостью их нарушает из за того что устроиться на работу вы можете исключительно не официально, и Вы в полной мере сможете ощутить совковую правду жизни, нет бумажки — нет человека. Подробнее>>

26.06.2017
Пробизнес центр, pro business center

Анна:
Три месяца назад уволилась, ЗП до сих пор не выплачена. Самое интересное, что я даже не знаю, СКОЛЬКО они мне должны, посчитать не могут. А то проектный менеджер, который, якобы, должен был считать ЗП уволился. Сегодня пишу, когда долг выплатите, в ответ:не знаю какой у тебя остаток. Смешно. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Business Center Professional

Местоположение: КиевОписание:Бизнес-центр «Профессионал» — международное образование для профессионалов в области менеджмента, финансов, экономики, международного бухучета, маркетинга. Подробнее>>