Пробизнес центр, pro business center

Анна:

Три месяца назад уволилась, ЗП до сих пор не выплачена. Самое интересное, что я даже не знаю, СКОЛЬКО они мне должны, посчитать не могут. А то проектный менеджер, который, якобы, должен был считать ЗП уволился. Сегодня пишу, когда долг выплатите, в ответ:не знаю какой у тебя остаток. Смешно.

01.02.2017
Пробизнес центр, pro business center

Бывший сотрудник 3:
Колектив и место работы конечно хорошие, но хорошой работой трудно назвать. Если Вы хотите себя ощутить бесправным крепостным работающим за еду то милости просим, ведь другого отношения со стороны руководства Вы к себе не получите, каким бы старательным работником Вы б не были. О нормах КЗоТ ровным счетем как и о других трудових, социальных нормах гарантируемых государством можете забыть, так как руководство с радостью их нарушает из за того что устроиться на работу вы можете исключительно не официально, и Вы в полной мере сможете ощутить совковую правду жизни, нет бумажки — нет человека. Подробнее>>