08.12.2016 | отрицательный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
Стройпрогресс

Обыкновенное кидалово,высшее начальство хачи,в Москве среднее звено русские которые много обещают,а на деле отработав 2-3 месяца вместо обещанных 110000рублей на о.Диксон заплатят 30000р и набирают новых!!! Люди не ведитесь,эти осетины совсем офигели!!! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СтройПрогресс"

Мой брат живет в танхаусе на трех соседей, в том году один из соседей брата поставил навес под автомобиль, оказалось очень удобно.Вот брат и его соседка загорелись навесом да вот проблема в том что они должны не нарушать архитектурной концепции общего вида дома и должны быть такими же как уже стоящий навес.Обидно но таковы правила Управляющей копании котеджного поселка.Позвонили в компанию которая ставила соседу навес они казали что повторить такой же навес не смогут и очередь до октября месяца.И как то после этих слов я призадумался,навес за год облупился и при этом оторвало ветром поликорбанат с одной стороны понятно что Подробнее>>