Компания "СтройПрогресс" (Россия, Колпино) - Произвели некачественную покраску, не выполнили обещанное

Аноним1055520:

плохая покраска, не упаковали ворота

В компании "СтройПрогресс" г. Колпино заказывали покраску металлических ворот размером 7*2,16, договорились, что упакуют, но при получении ворот упаковки не было, а всего лишь надо было обмотать стретчем. Ворота приехали грязные, с царапинами, покраска с наплывами и подтеками. От своих слов в компании отказались, сказали, что не договаривались с нами о упаковке. Лишний раз убеждаешься, чтобы сделать что-то хорошо надо делать самому и контролировать каждый шаг, обидно, что доверяешь людям, надеешься на порядочность и профессионализм, а в итоге сплошной обман. Хотя нас предупреждали, что красят там не очень, не поверили, а зря.

после такого отношения плюсов нет

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании https://polikshop.ru/

Положительные стороны - все! Мы постоянно делаем заказ, так как занимаемся строительством. У этой фирмы покупали две теплицы и еще сотовый поликарбонат. Нам понравилась скорость доставки и вежливость менеджера. После... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Стройпрогресс

Обыкновенное кидалово,высшее начальство хачи,в Москве среднее звено русские которые много обещают,а на деле отработав 2-3 месяца вместо обещанных 110000рублей на о.Диксон заплатят 30000р и набирают новых!!! Люди не ведитесь,эти осетины совсем офигели!!! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СтройПрогресс"

Мой брат живет в танхаусе на трех соседей, в том году один из соседей брата поставил навес под автомобиль, оказалось очень удобно.Вот брат и его соседка загорелись навесом да вот проблема в том что они должны не нарушать архитектурной концепции общего вида дома и должны быть такими же как уже стоящий навес.Обидно но таковы правила Управляющей копании котеджного поселка.Позвонили в компанию которая ставила соседу навес они казали что повторить такой же навес не смогут и очередь до октября месяца.И как то после этих слов я призадумался,навес за год облупился и при этом оторвало ветром поликорбанат с одной стороны понятно что Подробнее>>