12.04.2016 | отрицательный отзыв
20.05.2016 | отрицательный отзыв
26.08.2016 | отрицательный отзыв
"Памятка водителя", ИП Ишкулов А.Ф.

«Памятка водителя» - это настоящая палочка-выручалочка для каждого водителя, ведь в ней можно получить ответы на наиболее важные и часто задаваемые вопросы. Издание яркое, удобное и очень полезное. В нем собрана актуальная информация, с учетом всех последних изменений в ПДД РФ и в федеральном законодательстве. Искренне благодарим коллектив издания за профессиональную и оперативную работу! «Памятка водителя» полезна каждому автолюбителю, как начинающему, так и со стажем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
"Памятка водителя", ИП Ишкулов А.Ф.

Руководитель компании - Артур позволяет себе в общих чатах по skype, где собираются все сотрудники, оскорблять персонал и нелицеприятно высказываться, постоянно повышает голос, не дает высказаться. Говорится об одной зарплате, в итоге получается на много ниже, так же, неоплата со стороны рекламодателей сказывается на менеджерах, можно ждать зарплату месяцами. И если ваш клиент не оплатит, то и вы ничего не получите!! После 2-ух месяцев работы, они так и не трудоустроили официально, они никого не трудоустраивают, хотя говорят на собеседовании, что трудоустроят официально после месяца работы. Это обман!!!!! В начале работы озвучивается, что компания сотрудничает с ГИБДД России, в процессе работы Подробнее>>

12.04.2017
"памятка водителя" ИП Ишкулов

- Нет уважения к сотрудникам. - У клиентов негативное отношение к продукту, приходится реально "впаривать" - Агентский договор, который подписываешь, с кучей штрафов и правил, которые очень сложно не нарушить, а значит, будешь платить в карман руководства.
Сам научился продавать, берут без опыта, обещают помощь, в итоге никакой помощи, приходится самому всему обучаться. ... Подробнее>>

09.07.2017
"памятка водителя" ИП Ишкулов

Сначала не думал писать, но увидев комментарий Дарьи, решил, что людей нужно обезопасить и чтобы никто не терял зря время в этой гнилой, в прямом смысле компании. Для продажника всегда важно что он продает! Услугу данной компании - рекламное размещение в "Памятке водителя" продавать невозможно, если о ней слышали в городе, где реализуется проект, то никто не хочет вас даже слушать. Так как компании-рекламодатели обманываются, нет того преимущества для них, которое озвучивается. Так же цена услуги неоправданно дорогая, непонятно откуда руководство берет такие цены. Да и где это видимо, что бы директор сам был постоянно продажником - значит, хреновый он директор, раз не может уйти с текучки и линейной позиции!!! Да, у директора и его любимой Дарьи продажи идут, так как они предлагают клиентам-рекламодателям хорошие скидки - 30-40%, что не дозволено обычному менеджеру. Те клиенты, кто не знают ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
На водителя маршрутки №95 - Жалоба на водителя маршрутки №95

Хочу пожаловаться на водителя маршрутки, сегодня утром, ехав на №95 маршрутке, из юбилейного, должна была выйте на мичурина/московской, но водитель как-будто меня не слышал, повторяла несколько раз, отстановите, несся как бешенный, остановился только на чернышевского, на что я сказала - что было трудно остановить ну и сказала что он идиот! а как еще если он элементрных вещей не понимает, возомнил Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
грузовичкоф: Памятка кто устраивается работать водителем курьером

Добрый день ! Расскажу квест про трудоустройство в Грузовичкоф на вакансию водителя курьера на ларгус. Приехал на заранее оговоренное собеседование на Южнопортовой. Сразу дали анкету и обходной лист сообщив мне что свободных ларгусов у них нет и что дня через два они появятся , а пока предложили мне оформится чтобы как появится машина сразу приступить к работе. Пришел по бегунку в кабинет инструктажа , там уже были двое парней которые возвращали машины . Мне какой то тип в очках подсунул кучу бумаг которые надо было заполнить и расписаться в них. ...

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Автопрестиж отзывы - Памятка покупателю

Памятка покупателю. Кроме вежливости больше ничего не ждите! Если не хотите уничтожить свою тачку, как я - у них в сервисе не обслуживайте! Делайте только гарантийный ремонт (а они у вас поверьте будут) и только по документам. Чётко указывайте причину сдачи, проверяйте сроки сдачи и приёма! Вы в праве сами выбирать где и как обслуживать свой автомобиль, на гарантию это не влияет! Знайте закон о защите прав потребителя. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балашиха-Экспресс - Хамское отношение водителя маршрутки №10

18.05.2016 г водитель маршрутного такси (№10) – данные ФИО, в салоне машины отсутствовали, оскорбил меня нецензурными словами и угрожал мне личной встречей, когда я попросила назвать его фамилию. На указанный маршрут я села на остановке Южная и подала транспортную карту «Стрелка», на что мне водитель сообщил, что проезд 35р. После того как я ответила, что хорошо, он стал мне тыкать в Подробнее>>