На водителя маршрутки №95 - Жалоба на водителя маршрутки №95

Хочу пожаловаться на водителя маршрутки, сегодня утром, ехав на №95 маршрутке, из юбилейного, должна была выйте на мичурина/московской, но водитель как-будто меня не слышал, повторяла несколько раз, отстановите, несся как бешенный, остановился только на чернышевского, на что я сказала - что было трудно остановить ну и сказала что он идиот! а как еще если он элементрных вещей не понимает, возомнил себя, как-будто он ПУД земли!!! НА что я в ответ услышала(когда уже вышла) таких слов, каких за всю жизнь не слышала!!!(ОРАЛ НА ВСЮ УЛИЦУ!!! это было в 8.45 утра! Номер маршрутки к сожалению не запомнила!!!Была в ШОКЕ!!!Хочу чтобы его НАКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ, ПОЕДУ СЕГОДНЯ, РАССПРОШУ ПРО НЕГО У ДРУГИХ ВОДИТЕЛЙ!!!

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балашиха-Экспресс - Хамское отношение водителя маршрутки №10

18.05.2016 г водитель маршрутного такси (№10) – данные ФИО, в салоне машины отсутствовали, оскорбил меня нецензурными словами и угрожал мне личной встречей, когда я попросила назвать его фамилию. На указанный маршрут я села на остановке Южная и подала транспортную карту «Стрелка», на что мне водитель сообщил, что проезд 35р. После того как я ответила, что хорошо, он стал мне тыкать в Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Водитель маршрутки № 545а - Поведение водителя

Здравствуйте! Была возмущена поведением водителя маршрутки. 24.07.2014 примерно в 15.30 переходила дорогу по пешеходному переходу как положено с умеренной скоростью, как обычно.при этом водитель маршрутки на скорости даже и не планировал видимо останавливаться, но остановился когда увидел что и другие машины остановились...остановившись сигналил громко и много чтобы я быстрее мол переходила, при том проезжая в окно крикнул грубое! Такое у Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Поведение водителя маршрутки

Сегодня 02.04.14 в начале девятого утра, сев в маршрутное такси ОАО "ТРЕТИЙ ПАРК" маршрута К 342 с гос.номером в 706 хх 98, через пять минут езды, нарушающей все способы безопасности вождения и обеспечения сохранности здоровья пассажиров, была вынуждена вместе с другими присутствующими пассажирами сделать водителю (похоже, гражданину России, но не очень хорошо говорящему по-русски) замечание после того, как на повороте Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки - Грубость и наглость водителя

30 января водитель автобуса гос.№ К676ВХ не остановился на оборудованной остановке Солнышко, мне по морозу пришлось идти назад целую остановку. При этом он вел автобус разговаривая по телефону и на мою просьбу он выкрикнул " Делать мне нечего останавливаться на Солнышко, однако, что бы посадить пассажира он останавливался даже не на остановках. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто, маршрут № 36 - Безобразное поведение водителя маршрутки 36

Безобразное поведение водителя маршрутки 36! Речь идет об автобусе, следовавшем от Сенной к пл. Конституции, номер автобуса 940. Во-первых, это небезопасное вождение с разговором по мобильному телефону во время езды, в частности на небезопасном повороте с Московского пр. на Благодатную улицу. К сожалению, водители маршрутных постояннотак поступают, подвергая опасности пассажиров. Нужно же когда-то положить этому конец! Во-вторых, водитель откровенно издевался над Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Русклимат      отзыв сотрудника Водитель маршрутки

Водитель маршрутки:
Русклимат, Москва. Нарвская 21 . Сборище *xxxxx*, почти все высокомерное быдло. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Измените время маршрутки #80

Я работаю поваром детском саду, ... раньше 80 маршрутка выезжала в 06:13 и я успевала добираться, а сейчас выезжает в 06:40, и это очень не удобно, ... маршрутка всегда битком набита, ...а ещё не всегда выезжает по времени , на мин 2-3 позже...вообщем народ опаздывает Подробнее>>