02.02.2017 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Очень понравились изделия. Обожаю яркие цветные украшения, и коллекция Наследие Фаберже, что я тут увидела, как раз для меня. Такая модная чудесная холодная эмаль, и небольшой бриллиант в центре. Смотрится и ярко, и стильно. Выбрала себе под глаза синий цвет сережек и колечка.

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8

11.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Чудовищная текучка, истерики генерального директора, неуважение к сотрудникам, отношение к людям как к мусору, которые должны на него работать за просто так. ( он же и собственник компании). Мат, ругань, постоянные увольнения. У работников производства копеечные зарплаты, ценных специалистов не берегут. Условия труда в офисе допотопные, старые неуютные тесные кабинеты, ради сдачи помещений в аренду сотрудников лишают их кабинетов и

26.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Работать администратором особенно в бц Золотая долина не рекомендую никому , если вам жаль своих нервов .Начальство со стороны администрации пытается переложить как можно больше своих обязанностей на респшен.На собеседовании о многих обязанностях умалчивается...Администрация вечно всем недовольна, говорить что либо и пытаться решить бесполезно, сразу говорят, что раз не нравится увольняйся , текучка жуткая , никого не держат и не Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
ОАО Русские самоцветы

значимых не заметила
У меня лично нареканий по работе не было. Руководство нормальное, уважительно всегда обращается. Девочки в коллективе вообще отличные, да и по оплате нормально. Может и задерживали на пару дней, но это не критично, я считаю)) Кстати, и дальше бы работала, но переезжаем с мужем в другой город. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2017 | положительный отзыв

Дима:
На рождение ребенка сестре покупали с женой подарок, очень были рады акциям проходивших в магазине. Купили роскошный набор кольцо и серьги со скидкой в 35% процентов. Набор очень понравился!

01.02.2017 | положительный отзыв

Наталёк:
У мамы был юбилей и мы не могли придумать какой подарок подарить в 55 лет, вроде все есть из техники и вещей, а подруга мне посоветовала этот магазин. Я была приятно удивлена выбором украшений, причем качественных украшений. Порадовала скидка для именинников 10%, так мы тут и выбрали вместе с мамой ей серьги, которые она захотела.

16.12.2016 | положительный отзыв

Карина:
У меня сестра недавно была в поисках обручальных колец, т.к хотелось чего-то особенного. Купили в Русских Самоцветах, нашли классического дизайна, но дорогие и необычные. Покупкой безумно довольны))

05.02.2018 | положительный отзыв
Русские Самоцветы

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

195112, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8

22.08.2017 | положительный отзыв
Русские Самоцветы

Дмитрий:

Не ошиблись что пришли именно в этот известный ювелирный магазин для выбора жене комплекта из кольца и сережек. У них как раз шла акция "два по цене одной" В итоге вместо одного комплекта у жены теперь два, она очень рада. Изделия хорошего качества и красивого дизайна. Выбор достаточно велик, есть и часы золотые и столовое серебро. Продавцы вежливые, все в подробностях описывают, советуют что лучше. Производитель российский, хорошо известен благодаря своим красивым, качественным изделиям. Дарите своим женщинам при возможности хорошие подарки, они щедро отблагодарят, знаю что говорю)))  ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
русские самоцветы