12.10.2023 | положительный отзыв
Чудовий Кол Центр

Все чесно та без обману. Оплата гідна, керівництво професіонали. Хто пише негативні відгуки тут - просто ліниві халявщики, які хочуть щоб гроші падали з неба ні за що. Хто вміє старатися і працювати - той достойно і заробе грошей тут....
немає

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые партнеры" - Оценка 1 (КОЛ)

нужен постоянный контроль По договору (задача): получить одобрение в любом банке на рефинансирование не выше 11%. Гг Условия: ипотека в сбербанке сумма 1900000 13,75% гг на 20 лет из них без просрочек выплачено 5 лет, собственник один, детей нет. Проплачено 57000 рублей сроки сорваны, результата нет. Совет к тем кто уже подписал договор, ни в коем случае не передавать денежные средства по договору в плоть до письменного согласия банка! Дело вела Дарья Андреевна.ООО Финансовые Партнеры Малышева, 51 - 1407 офис; 14 этаж с задачей не справились, по договору работы НЕ ...
находятся в центре

30.07.2023 | отрицательный отзыв
кол центр Свои люди: Условия, описанные на сайте, совсем не соответствуют реалиям

Если Вы хотите потерять время даром, то Вам сюда. В обязанности менеджера кол центра входит продажа каких то препаратов сомнительного качества по невероятно завышенным ценам в Казахстан, Узбекистан и Армению. Цены настолько завышены даже при отправке так называемых "3 4 флаконов бесплатно", что у клиентов "уши вянут". Оформить заказ практически нереально. Звонков за день поступает мало, многие разговаривают на своем языке понять их невозможно. Текучка персонала просто колоссальная. В неделю приходит 5 6 человек новых менеджеров, столько же и уходит. То, что говорят на собеседовании, что звонков очень много и ...
Преимуществ нет

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Netrix SA: Кол центр в Днепре

Неизвестная компания выдающая себя за Netrix sa (это польская компания, не имеющая офисов за пределами Польши) в Днепре Костомаровская 4 арена тауэр. Мне позвонил hr после просмотра моего резюме, я джун без опыта в программировании. Утверждают что создают новый отдел, для которого нужны новички в программировании, так как сеньоров переучивать накладно. Нужно научиться, а потом программировать системы crm для других компаний. По факту пришел на собеседование и мне сказали что так просто меня к проекту не допустят, нужно сначала несколько месяцев поработать на звонках по теплой базе. Материала для ...

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Кол 0 мин» о работе в компании

Антон Кол 0 мин:
Немного теории) Mobil самый продаваемый бренд в Питере, Мск и тп. Хантеры? А зачем? Никого искать не надо. Давно все нашлись. Нева специализируется на industrial, ЕСМ на остальном рынке... 90% объемов делают старые проверенные клиенты. Кого может найти хантер? Подвальный магазин с оборотом 300$ в месяц?! ОТК очень неповоротливая и негибкая структура. Они работают по однажды написанному алгоритму, автор - уважаемый господин Экслер И. (ж..д). Алгоритм обкатан в Мск и неплохо - жирок-то они накопили немалый с 96г. Но в Питере он НЕ РАБОТАЕТ. Питерский рынок в разы меньше московского, а игроков больше. Ценник свален... рентабельность мобила 2-3%... Как они до сих пор торгуют? Ну есть нюансы... Менять политику ОТК не собирается, за 5 лет это стало понятно. 15-й клиент берущий за дорого - это подвальный магазин, но как только он перевалит за 500$ он позвонит в ЕСМ) В ЕСМ обычный продавец может давать по своему усмотрению -24% от прайса)) Это есть 4-5 ну может 6% на себестоимость. Люди умеющие считать - хватайтесь за головы, но это так! А ведь есть еще независимые конторы, которые получают

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую эту страховую компанию Самый ужасный кол-центр и хамство

Вас будут переключать по кругу, но на специалиста Вы не попадете. Это что за цирк? Кому нужны деньги, наверно Вам. Почему клиент должен бегать и просить взять деньги и сотрудничать? Вас на рынке много, Вы не одни, но эта компания самая ужасная. Через 30 мин потерянного времени я узнаю, что должна оставить свои все данные и только после этого мне позвонит менеджер, а это не известно когда. Т е я несу Вам деньги, а Вы еще меня ставите в лист ожидания? Вы это серьезно? Ну уж нет! Я Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова отзывы - Цена и кол центр

При обращении в клинику ни кто не взял трубку, но спустя 10 минут мне позвонили представились от лица клиники и активно начали продавать услуги. По итогу мы договорились на цену, время. За день меня прозвонили. Но Итог в день приёма врача, цена изменилась из 4 т. р. превратились в 8 т. р. Ну а врач как тыква, просто был заменен. Подробнее>>

13.01.2022
Ин.Кол

Технолог:
Проработал в данной "фирме" около полу года. Условия +- нормальные хоть и все старое старое. Из плюсов это только то что вы многому там научитесь как специалист. Из минусов, дай все и сразу. Вы будете делать все, от моделей до работы на станке если умеете. Колектив в целом нормальный, только все бухают на рабочем месте, что меня по началу повергло в шок!!! Соответственно много брака. Ну и главный минус это ЗП, ее не платят, дадут часть а остальное потом может быть. Задолженность у старых сотрудников доходит до 60000. Не работаю там уже около полугода, остатки по ЗП так и не отдали. Подробнее>>

11.01.2022
Полтавахлеб 3: Диспетчер кол центра

Обходите стороной хлебзавод на комарова 10а. Хотела устроиться в колл центр на прием заковов, так сказали надо пройти бесплатную стажировку от 5 до 10 дней (все зависит от того как быстро ты выучишь программу), так еще во время стажировки старшая тебе грубит и хамит. Большая текучка на заводе так как за 6000 гр никто работать не хочет. Бесплатно проходить стажировку Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Специалист телемаркетинга оператор кол о работе в компании

Специалист телемаркетинга оператор кол:
Коллектив постоянно новый, т.к. текучка большая. Планы большие, оценка звонка отвратительная. Главное впарить страховку, рассказать о всех ее прелестях и назвать все это вкладом. Ври сколько хочешь, главное впарить! Бедные старики, верят каждому слову. Если оценка звонка меньше 4,7- премию не жди, а выполнить это нереально, так как люди по большей относятся к звонкам от банка отрицательно. Оплата 16800 в Казани, минус -13%. С такой работой стала очень нервной.. не рекомендую тем, кто достаточно мягок, для такой работы нужен человек-кремень или робот

Екатеринбург, Заводская, 40