Netrix SA: Кол центр в Днепре

Неизвестная компания выдающая себя за Netrix sa (это польская компания, не имеющая офисов за пределами Польши) в Днепре Костомаровская 4 арена тауэр. Мне позвонил hr после просмотра моего резюме, я джун без опыта в программировании. Утверждают что создают новый отдел, для которого нужны новички в программировании, так как сеньоров переучивать накладно. Нужно научиться, а потом программировать системы crm для других компаний. По факту пришел на собеседование и мне сказали что так просто меня к проекту не допустят, нужно сначала несколько месяцев поработать на звонках по теплой базе. Материала для обучения программированию не дают, ментора тоже нет. Все нужно учить самостоятельно, что именно учить тоже не говорят, просто "будешь учить crm в свободное от работы время". Хотя, по личному опыту знаю у работников кол центра нету свободного времени. Я думаю это просто кол центр и никакого программирования нету и в помине.