19.01.2020 | положительный отзыв
ВИНОГРАД LOUNGE BAR

Не устраивайтесь на работу в это заведение, если не хотите быть бесплатным рабом. Именно рабом, так как уважения там нет никакого. Именно бесплатным, так как заработанных вами денег вы не увидите. Любые отговорки, любые трюки, клевета, задержки, удержания - лиж бы не платить за работу.Руководитель заведения, Гор, позорит себя и свою нацию, своей нечестностью. Пожалейте свои нервы, здоровье и время. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

12.08.2020 | положительный отзыв
Lounge bar Виноград

Даже не думайте там работать. Регулярная задержка зарплаты, и как следствие не выплата долга. Полнейший бардак и хаос, где не возможно нормально работать. Пожалейте свое время и деньги. Уверяю, вы однозначно работая в этом заведении, останетесь с ничем, как и со многими сотрудниками, которые по каким то причинам так же там работают. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Bar-Street - выездной бар на любое мероприятие

Делала девичник на даче. Подружка подбирала развлечения: посоветовала Bar-street с кальянами. Она уже их заказывала ранее на корпоратив. Мы вязли светящиеся кальяны, пуфики с подсветкой и кальянщика афроамериканца. Было классно, особенное спасибо кальянщику Абигу за кальян на ананасе.

Россия, Москва, ул. Клары Цеткин д.4

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ну очень позитивный бар. Сколько раз прихожу сюда, всегда встречу веселую компанию. Да и сами здесь с подругами отдыхаем. В принципе сюда можно прийти без настроения, но уйти грустной не получится. Здесь создано все только для хорошего отдыха. Начиная от вкусной еды и напитков, заканчивая хорошим застольным пением.

Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская ул.,Санкт-Петербург, Россия, 191028

29.04.2019 | положительный отзыв
The Mods bar - положительный отзыв

Диана:
Хотели отметить в Mods день рождения с друзьями, вели себя тихо-мирно, в итоге к нам прицепились какие-то армяне. Произошла драка, причем агрессия на 100% исходила от них и без причины. Но охранники, видимо, сами под армянами ходят, либо это их знакомые, так что после разборки нас вытолкали в грубой форме. Именно нас, а не тех, кто начал этот конфликт. Как я поняла по отзывам - это у них в порядке вещей. Зря, что раньше не прочитали.

13.11.2020 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

Александра:
Я в восторге от этого салона. Очень порадовала такая необычная концепция и атмосфера вызывает море положительных эмоций. Я всегда делаю мелирование. мастер подбирает потрясающий оттенок, эффект невероятный. Именно в колбе мне удалось сменить свой имидж с помощью цвета волос. Благодарю весь персонал.

17.02.2021 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

Мария:
Теплая атмосфера, приветливые и опытные мастера, классный интерьер - могу долго перечислять, за что я люблю Colba! Вижу, что салон становится популярнее, клиенты прибавляются, но на уровне сервиса это не отражается

08.10.2015 | положительный отзыв
Show bar ЗАВИСТЬ

Сеть ночных шоу-баров, первый бар открылся в северной столице в октябре 2013 года и уже успел стать своеобразным магнитом для всех любителей экстравагантных шоу-представлений. В уютной обстановке баров-клубов можно расслабиться в любой день недели, отметить день рождения или же устроить банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку. Красивые и грациозные девушки, большой выбор напитков в баре и приятная музыка Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
The Mods bar - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хотели здесь отдохнуть, а в итог показалось, что это не клуб, а притон какой то.