Show bar ЗАВИСТЬ

Вика

Работаю в клубе на Литейном хостесом, очень нравится! Ежедневные выплаты, легко совмещать с работой и всегда можно попросить замену, если это остро необходимо, так-как лояльное начальство. Люблю общаться с людьми, гостей очень много, разносторонние, много иностранцев, по этому еще и практика языка.

Настя

Работаю не так давно в зависти на Грибоедова танцовщицей , радует то, что дружный коллектив, который помогал мне во многом , так как в эту сферу я пришла без опыта , и самый важный аргумент — ежедневные выплаты и возможность совмещать с учебой .

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — мошенники бежавшие из Украины. Руководитель Moscow Show (ООО Эмси) Павел Облучков. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

ЕвгенияТихонова:

Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться)А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на самообслуживании! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь!Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

12.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Добрый день уважаемые соискатели! Угораздило меня всё же попасть в эту злополучную афферистическую шарашкину конторку на собеседование, написала сомнительную анкетку в очень потрёпанном псевдо офисе. Собеседование прошло минут за 15, менеджер даже паспорта не спросила, все очень даже приветливые, только спросила, когда готова выйти на стажировку. Выйдя на стажировку и немного опоздав на 30 минут, меня отчитали на ресепшене, но не конкретно и опять предложи написать их псевдо анкетку. После чего я спросила, сегодня будет стажировка у меня, мне было сказано, что нет, вы опоздали и теперь приедете в

22.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Обманывают, как детей. По телефону условия-оформление по тк рф, оклад 50 тыс руб и плюс 5%с продаж ежедневно. В итоге, при приходе на собеседование(таких как я было человек 20), озвучивают что никаких ставок нет-только 15% с продаж. Получается, что обманули, потратили мое время. Жаль на диктофон не записала, думала что такие шарашкины конторы уже перестали работать

18.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Moscow Show

Здравствуйте!! Впервые пришла в такую компанию и осталась в восторге!!! Шумная музыка, живая атмосфера это то что я себе искалала, хотя рисовала себе совсем другую картинку ... Я пришла в 10 утра , заполнила анкету , спустя минут пять меня позвали и сразу познакомили со своим наставником. Сразу рассказали про компанию, про то что музыка играет громко , но меня это не смутило . Дальше рассказали сленг и стали показывать работу. Весь коллектив сплоченный, всегда помогали ребятам , если были у них какие-то вопросы ... Далее стали писать свои

18.11.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Moscow Show

Здравствуйте, работал 3 месяца в компании, не получилось совмещать с учёбой. Невероятная атмосфера в офисе, прошёл стажировку, потом сразу приняли и начали обучать. Берут ребят без опыта, что приятно, потому что до этого в театре не был не разу. Всегда ведутся семинары и мой наставник во всем мне помогал. Выплаты ежедневные, по началу было сложновато, но через неделю, когда изучил мероприятия, все пошло в гору. Коллектив молодой, без негатива ко всем ребятам)) Сначала было непривычно к минимальным обедам в 30 минут, но потом привык, тем более это центр, там

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Shop&Show

Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору ...
удаленная работа и на этом все)

18.11.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Moscow Show

Пришла в компанию 2 месяца назад, сначала удивила громкая музыка, что люди ходят орут, но со временем привыкла. Дружный, молодой коллектив, всегда поддерживает и помогает я в трудных ситуациях. Выплаты ежедневные, задержек никогда нет. Мне все очень нравится. Развитие по карьерной лестнице недолгое, не нужно сидеть пол года на одном месте. Обучают всех с нуля. Рекомендую.

17.11.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Работала в прошлом году около 4х месяцев в данной компании. Прошла собеседование, на следующий день вышла на работу. Мои инструктор Вика все обьяснила, как звонить. Не ожидала что мне понравится, так как в офисе играет громкая музыка, веселые ребята, но я решила все же попробовать себя в театральной сфере. Да это не одна из не легких работ, звонить нужно много. Но выплаты ежедневные . И я поняла что я попала в крутую компанию. Плюсов много, это бонусы от руководителей, бесплатный поход в театры и на концерты. Я

17.11.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Moscow Show

Достоинства ,это весёлая ,дружная компания,которая работает в сфере исскуства,с реальным продуктом -с реально проходящими Концертами и спектаклями в Москве,Я пришёл в компанию ,отработал 4 месяца ,но по личным причинам ,я уехал -если бы не переезд ,я бы остался -так как в компании ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ,мне не нужно было ждать месяц или полтора -потому как ,в Москве для приезжих ,есть проблема сразу устроится ,и получать сразу деньги -все таки ,для проживания ,нужны сразу деньги и оплата Хостела .Так вот я в первую неделю заработал себе на месячное проживание в

29.06.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Moscow Show

Обычный разводняк, указанные условия не соответствуют действительности. Дешевый офис (недалеко от Маяковской) в центре со сломанным лифтом, предлагают заполнить какую-то плохо напечатанную бумажку с идиотскими вопросами, в соседнем зале водят какой-то зомби хоровод с громкой музыкой. Не рекомендую.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Нашла вакансию на hh.ru, организация не была указана просто ИП Дудкина Екатерина, писали что вакансия срочная и что по их классике зп от 3000р + бонусы и премии ;). Начну с того что после отклика на вакансию я ждала какое-то время и утром понедельника мне настойчиво начали звонить и их шарашки с приглашением на работу, и что приходите сегодня на собеседование (меня это удивило), пришла я на Садовническую улицу 76/71с1, что у павелецкого метро, пройдя через охрану внутрь заметила, что из офиса выходят какие-то молодые маргиналы, ну думаю

28.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Moscow Show

Абсолютно никаких,полный лохотрон.Холодные звонки ,якобы с процентами и больше ничего.Держитесь подальше от этих негодяев и берегите свое время и нервы

21.06.2021
Отзыв сотрудника Зухра о компании Moscow Show

21.06.21году я пошла на второе собеседование по адресу 1 кожевнический переулок,4. Если у вас нет свободного времени тратить на людей,без оплаты вашего труда то это не для вас,эт можно сказать лохотрон,ничего вам не дадут и никакие обещанные 3 тысячи в день тоже не будет. У вас будет только процент от билетов которые вы продали,если вообще вы их продадите конечно. Орущая музыка,даже не слышно что говорит инструктор. Фигня ,не рекомендую

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому ...
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование

09.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Развод как для работников, так и для клиентов. До ПОСЛЕДНЕГО врут что база теплая и что звонки входящие, ага. Не тратьте время. На hh много вакансий из серии "продавец билетов в Кремль" - это все они же, настоящее название конторы не пишут.

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Шоу-бар Зависть

Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Частичные выплаты сразу после смены

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Bizi bar

Управляющая
Коллектив

27.02.2016 | отрицательный отзыв
BOWLING SHOW - Хуже заведения не знаю

Хуже боулинг сложно найти! Заранее заказали и оплатили 6 VIP дорожек. Все началось с отсутствия обуви 43, 44, 45 размеров, при том, что занято было всего 4 дорожки, предлагали платную или бахилы, БАХИЛЫ! Одна дорожка не работала, постоянно ломалась. Шаров было крайне мало и недостаточно. В целом впечатление отвратительное. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
BOWLING SHOW - Всё просто ужасно

Сходили 06.01.17 на два часа дорожка номер 5. Всё оборудование старое, постоянно все глючит. Хотели поменять дорожку, посмотрели, на всех одно и тоже, шары застревают в аппарате, который их выдаёт, некоторые вообще не вернулись. Кегли очень часто выставляет с одной или двумя упавшими, да, сами дорожки часто зависают или просто подтупливают. Заказали пиво, кальян и тоже пожалели - кальян абсолютно без вкусный, просто дым, позвали кальянщика, предложили ему попробовать, на что он сказал, что это нормально. Короче говоря, в это заведение больше не вернусь и другим не советую - Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
BOWLING SHOW - Незнание акций

Ходили вчера в боулинг, взяли два часа + час в подарок, в баре заказали башню пива, т. к. реклама на баре и бармен утверждали, что при покупке башни двойная порция гренок бесплатно! Гренок нам не принесли, кухня не работала, это мы узнали уже потом, все, что можно было покушать - это арахис, особо им не наешься, а только разоришься! В итоге: настроения нет, вечер испорчен, и 1,5 часа не отыграли ушли! И ведь не предложили не чего взамен, нечем не обрадовали за косяк! Мы расстроены обслуживанием! Дорожки заедают, но Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

26.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Пришла на собеседование, даже паспорт не спросили , все ходят орут , громкая музыка , духота , если вы не продадите не одного билета денег соответственно тоже нет , хотя на собеседование говорили совершенно другое , дают номера где люди даже не слушают тебя , вообще сплошное н@еб@лово

01.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Moscow Show

Я здесь, чтобы развеять всю неправду, которую здесь пишут люди, которые даже не попытались продать. Так забавно читать комментарии тех, кто судит по обложке. Вы не продали ни одного билета, не посетили ни одного семинара, а уже кричите, что компания обманывает. Я проработала в офисе Калгановой Полины Павловны под руководством Коноваловой Дарьи (которая вследствие открыла свой собственный офис, честно подняв себя и свою команду) 2 месяца. Сразу объясню почему я ушла, чтобы не было вопросов и излишнего скепсиса: я была абсолютно новенькой в Москве в то время и мне

14.01.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Я оператор колл-центра в этой компании, могу сказать про этого работодателя только хорошее, хорошее отношение к сотрудникам, своевременная выплата зарплат, бесплатное посещение многих мероприятий, кто ищет себе работу, добро пожаловать к нам!