27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продвижения по службе муж предложил оформить ипотеку, взять квартиру побольше. Остановились на предложении от славянского дома. И цена устроила, и расположение удачное. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
открытый славянский юридический университет

- Очень важно попадать на интересные/значимые проекты и к хорошему менеджеру, что далеко не всегда зависит от сотрудника
Очень хороший отбор. Очень мотивированный на результат коллектив, всегда готовый придти на помощь. Всегда можно отпроситься и отработать позже, если есть дела на учебе. ...

Ростов-на-Дону

09.03.2021
Славянский мир

Руководство самодуры, что хочу то ворочу, сегодня сказал так, завтра тоже самое но наоборот и тебя же за это оштрафую. Зарплату постоянно задерживают, и официалку и в конвертах. Люди вообще для них просто быдло, постоянно хамят, в чем то вечно хотят уличить. Идет совмещение профессий и пофиг, что это вообще не ваш профиль. Звонить могут в вечернее время и в

Россия, Королев

06.03.2021
Славянский экспресс

При приеме на работу много обещают. Платят половину из обещанного.Вычитывают из вашей з/п все и вся. Текучка водителей очень большая. С января по март снижают ставку, говоря, что нет пассажиров (но ведь водитель не слепой видит сколько людей везет!), нет денег. При увольнении обвиняют в воровстве топлива, говоря что есть видео доказательства, при этом отказываясь предъявить их!! По итогу за

Россия, Москва

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Славянский дом, вы чудо! Скорее бы въехать в свою новую квартиру, просто не могу дождаться! Удачное расположение, просторная квартира, хоть и однокомнатная! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Хотим поблагодарить компанию славянский дом за отличную квартиру! Хорошая планировка, а место для строительства было выбрано, на мой взгляд, просто великолепно! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Очень понравился район, где Славянский дом выбрал территорию для строительства. Купили двухкомнатную квартиру с отличной планировкой. С нетерпением ждем сдачи! Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Славянский двор

Очень хороший коллектив, особенно владелица агентства - Ирина Волина. Потрясающий руководитель, умная и красивая, отзывчивая женщина!

Россия, Москва

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромное спасибо компании за содействие в выборе квартиры и за помощь с первым взносом в банке. Также хотим, пользуясь случаем, поблагодарить с супругом менеджера Анну, которая приняла огромное участие не только в подборе квартиры, но и в оформлении ипотеки. Подробнее>>