30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости ОГРК (Россия, Железнодорожный) - Набирают для работы халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов;

очередной лохотрон В общем, делаю свой вывод : Набирают халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов; набирают часто ( текучка), и в основном набирают в период с середины октября – по март вкл. То есть, когда холодно и самый пик вирусов, в т. ч. и covid-19. Ниже см. на основании чего такой вывод. Описание работы в АН ОГРК (ан-агенство недвижимости), в одном из их отделов, в частности – в г. Железнодорожном, М. О., по ул. Октябрьская, д. 33. Под руководством «учителя» (нач. отдела) – Гладких Виктора Викторовича. 1) нач. отдела ...

23.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Рекламу своей косметики камуфлируют под бесплатную услугу

Мне повезло, я в этот "салон"не попала)) администратор забыл адрес прислать или специально прислали за 5 мин до приема! Когда позвонили узнать где я потерялась,и что я не хочу приезжать в др время- бросили трубку! Очень мило!)) Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Поставить рекламу

Поставить рекламу на Новомытищинском пр-те в виде желтой машины. Оценка работы 4. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Купился на рекламу

Ноябрь 2015 г. Клюнул на рекламу Рено-сервис оп адресу: 9м/н, который за трубами. Нужно было поменять сцепление на Ниссане. При разборке оказалось надо менят моховик. Предложили, оказалось дороговато. Решил эвакуировать машину в свой гараж. Машину собрали, чтобы эвакуировать. Заказал запчасть намного дешевле, но единственное ждать нужно месяц. Через неделю решил посмотреть снятые детали сцепления. Также заглянул под машину и обнаружил дефекты разборки. В частности был выломан кусок кожуха моховика. Далее обнаружил порванным чехол шаровой, который меняется вместе с рычагом. Я решил обратиться в сервис, где разбирали. Руководство долго Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Радом - Повелся на их рекламу

Ужасное отношение, до заключения договора обхаживают, как могут. Заключил договор, внес предоплату и началось.Тут доплати, здесь переплати. В итоге, что попало настроили. Жесть вообще. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Купился на рекламу

Могу с полной ответственностью заявить, что Совкомбанк - банк-обманщик, и реклама, которую они используют для привлечения народа, - вранье.Увидел я рекламу Совкомбанка, что у них есть специальный кредит для пенсионеров под 12% годовых. Пошел за кредитом. Попросил сто тысяч. Они одобрили, но вместо этих денег дали на 16 тысяч меньше, а через год я им должен отдать 109 тысяч рублей! Тут ведь явно не двенадцать процентов, а вдвое больше! Отсюда сам напрашивается вывод - Совкомбанк - нагло врет. И маленькие проценты в рекламе только для того, чтобы заманить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Не ведитесь на рекламу, это ловушка

Основная цель компании - продать сертификат. Консультации тут никто не будет спешить предоставлять, а любые возражения или жалобы просто игнорируются. Я так и не смогла забрать деньги за этот сертификат, пришлось подарить. Был еще вариант судиться, но время жалко попросту!

- Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете" />
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете

Отдал вещь в ремонт, сказали, что мастер со мной свяжется в течении трёх дней. Я звонил неделю, просил со мной связаться. В итоге мастер позвонил через 3 недели и сказал, что починить вещь он не сможет. В общем, я отдал за доставку (курьерские услуги) более 700 рублей, но вещь не была восстановлена. P. S Сотрудники на колл-центре - залог успеха, да, Ленремонт? Подробнее>>

07.09.2022
Не видитесь на их уловки и рекламу!

Полная чушь не видитесь на их рекламу! Обдираловка денег и ничего больше... Отдала 75000 рублей за списание 2х кредитов. Через 8 месяцев ожиданий, получаю результат, суд проиграли с полным разгромом. Зачем я вообще решила туда обратится... Лучше бы я на... Подробнее>>

16.04.2016
Увидела рекламу и решила заказать часы сыну на день рождения

Гость:
Заказала часы плюс партмоне в подарок!В итоге пришли часы стоимостью не более300рублей и пустая коробка(((на возврат денег отказ ,а точнее сказали вышлите наложенным платежом все вернём а по факту ещё и за перевод заплатила 500 рублей и посылка вернулась обратно((((в итоге Китайские часы за 300рублей обошлись мне в 5000рублей((((печально для матери троих детей! Ссылка на их сайт: http://breitling9.shopsale.biz/?utm_source=mleads&utm_medium=3405&utm_campaign=as156hy&utm_ term=64336&nc=true&mleads=5XAGL1lokekeePN1NGmgBsKIgEBbDy4S&code= as156hy&frdmn=5afc5f45

Все регионы