17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясницкий Ряд

Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
Значимых нет.

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сити-Сэлс

Хорошая оплата труда. Адекваное руководство. Возможен карьерный рост, дружный коллектив

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Перфоком

Очень рад что в свое время мне попалось объявление о поиске сотрудников и я устроился в Перфоком. Работаю больше 2х лет, есть хорошие премии, задач становится все больше, но и зарплата увеличивается каждые 6-8 месяцев. Труд оплачивается достойно, моего заработка хватает на семью из 5 человек, жена не работает. Подумываю может получить дополнительное образование и если получится продвинуться и по карьерной лестнице.
Всем доволен

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Diakont

Конченное руководство, неадекватные задачи, бюрократия, низкая ЗП по рынку, много "плесени" в коллективе, планирование... И это лишь малая часть недостатков. 1. Руководство. Я царь и бог, ты никто. Именно такое отношение на всех ступенях, будь ты руководитель маленького сектора или директор дивизиона. Чем выше руководитель, тем шире пропасть между рядовым сотрудником. Ты должен, обязан, сделай срочно, ещё вчера надо было и прочие стандартные фразы этих царьков, которые сами под колпаком у генерального. Тот вообще полный неадекват, судя по общению. Лично общаться не приходилось, но был свидетелем его "общения" с руководителями ...
Сносная столовая

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Carprice

В Карпрайсе я работаю менеджером по выкупу автомобилей, и для меня это отличная возможность профессионального роста. Один из главных плюсов работы здесь - необходимость не искать клиентов самостоятельно, а работать с теми, кто обращается в компанию. Мы предлагаем полный цикл услуг - от осмотра автомобиля до оформления документов и логистики. Компания предоставляет множество возможностей для развития - от профессиональных тренингов до перехода в другие отделы.
Интересно

Посмотреть комментарии

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ИнжСтройКапитал

Работаю уже полгода, пока все нравится - коллектив и начальство адекватные, зарплата достойная и выплачивают ее вовремя, удобное расположение офиса. Всему быстро и понятно обучают

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Игорь С.

высокая нагрузка, надо знать очень много нюансов, широкая линейка оборудования, если не готовы постоянно учиться и разбираться, то вам не сюда.
Удобный график и местоположение, прямо рядом с метро.

07.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Норильский никель      отзыв сотрудника Игорь

Год работал вахтовиком в Норильске во время строительства объектов Серной, потом перевелся на постоянную работу. Из плюсов: получилось попасть под программу Содействие и взять квартиру в аренду за счет Норникеля. До этого в городке проживание было достойное: ремонт хороший, уборка, курилки в помещении. Правда в комнате по 4 человека живут..Хотя бы шторками можно от соседей отгородится, но мужики адекватные. Сидели с ними по вечерам, когда смен не было, в карты играли, душевно в общем был...о
Если приходите в компанию с Содействием не говорите лучше, многие завидуют

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Линзкинг

Компания отличная. Работаю тут уже 7 лет. Платят всегда вовремя. Гибкое руководство. Постоянный рост компании (открываются новые оптики/новые отделы)
есть что улучшить - например проработать корпоративную культуру (организация праздников/дней рождений сотрудников)

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Игорь Иванов

Доставляют до места работы и обратно бесплатно, неплохо и главное бесплатно кормят. Не везде такое есть, какая никакая экономия. Жилищные условия на 4 из 5, жить можно. И самое главное не крутят нервы, не требуют невозможного, спокойно делаешь свою работу и все. Коллектив дружный, новеньких всегда берут в оборот и обучат и помогут.
Возможны переработки, но это зависит от твоего личного распределения времени. Иногда на час-два приходится задержаться, главное, что это оплачивается.