09.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Уборка офиса от клининговой компании Stefandcom

Очень ответственный подход к работе

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сеть компьютерных клиник" (Россия, Москва) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РУКОВОДСТВОМ ГОЛОВНОГО ОФИСА В г. Москве

Безответственность! Руководство головного офиса в г. Москве не уважает своих клиентов! Нарушают гражданские права потребителя! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
26.02.2017 | отрицательный отзыв
26.08.2015 | отрицательный отзыв
09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь

Компания имеет многолетний опыт внедрения данных систем учета на предприятиях различного масштаба в Москве. Сотрудники компании — это специалисты с опытом и соответствующей квалификацией, знатоки своего дела, большинство из которых имеет сертификаты фирмы «1С».
не наблюдала таких моментов,все устраивает ... Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
сайт http://partners.ru/ или просто пройдите по ссылке http://web17930mdemo.ru/ ООО "ПАРТНЕР" ОГРН 1177746357700 ИНН 7743203236 КПП 774301001 Юридический адрес: г. Москва пр-кт Ленинградский д 80 корп 1. тел. 8 (495) 128 56 15 С уважением, специал

Никогда не ведитесь на эту компанию! Высылают документы о приеме на работу, с печатями со всеми реквизитами организации ( как будто все по серьезному) Но как только переведешь деньги около 4000 рублей на карту 4182600311373558 (залог за материал) сразу исчезают Они предлагают работу на дому по сборке дверных глазков и канцелярских товаров сайт http://partners.ru/ или просто пройдите по ссылке http://web17930mdemo.ru/ Подробнее>>