18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
союз страховые брокеры: Союз страхование_негатив/сервис ноль.

Во всем. От манеры вечти бизнес, недоплачивать и тянуть время с партнерами. До негативных отзывов от бывших сотрудников. За более чем 5 лет. Удивились сами даже. Был неприятный опыт с союз страховые брокеры. Они же Союз страхование. Они же souzsk.ru. Непорядочно ведут бизнес, партнерам задерживают деньги, используют любой способ подставить с кем работают. Почитали отзывы и не удивились даже от работников. Все в 1 голос пишут что платят в черную, ставят минимум по зп. и под любым предлогом не платят всю ЗП. Может и есть везунчики кому целиком платили или ...
Нету, ведут черную кассу. Используют не честные приемы бизнеса.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Союз КДС" Союз КрымДорСтрой

Здравствуйте, товарищи! Работал в данной конторе, располагающейся по адресу ул. Бородина, 10 . Директором базы был тогда Колабин, а коммерческим директором Чикин. Приняли на работу в октябре 2009 сварщиком 3-го разряда неофициально, пообещав 8-ми часовой рабочий день, пятидневку и скорое официальное трудоустройство. В мою, и еще трех сварных, задачу входило изготовление турникетов (дорожных ограждений) , 10 штук в день. Потом был Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

05.08.2016 | положительный отзыв
Бесплатный сервис союз ремонтников (Россия, Москва) - Оперативно. Качественно

самый главный плюс, что не нарвалась на мошенника Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Прежде всего хочу сказать о расположении офиса. Культурно-историческая часть центра города, виды просто обалденные. Отмечу корпоративную политику – как минимум раз в месяц события, мероприятия. Никто никого не гонит, всё пожеланию. Есть футбольные чемпионаты у мужчин, волейбольные у девушек. Так же, совсем недавно катались на sup-board. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают условия для их роста и развития. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" отзывы

Я:
На завод пришла на 5 курсе университета в 2011 г. Наше предприятие похоже на одну большую семью, в которой все вместе переживают и радости и горе. Главное, что всех нас объединяет одна общая цель - работа на благо родины, на защиту отчизны. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы сотрудников

В компании сравнительно недавно работаю, но первое впечатление очень положительное. Сотрудников много, все соблюдают дресс-код. Бизнес-центр красивый, находится в самом центре Нижнего Новгорода. Есть отдельное место для обеда-оборудованная кухня, с видом на набережную. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" отзывы сотрудников

Александр:
На предприятии созданы все условия, чтобы молодые специалисты стали мастерами своего дела. Руководство компании не боится доверять молодым ответственные участки производства, давая тем самым почувствовать ответственность зал порученный участок. Трудиться на предприятии с такой многолетней историей почётно и интересно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.