11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Ойл Сервис Гарант

Белая ЗП (Вовремя) Положенный соц пакет Руководство с которым можно договориться если возникает такая необходимость Дружный коллектив

Самара

13.06.2021 | положительный отзыв
Ойл Энерджи

- Отсутствие бюрократии, работа на результат. Компания для тех, кто ценит в работе смысл, а не работу "ради работы". - В компании действует горизонтальная система управления, что позволяет всем сотрудникам принимать... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гарант-Ойл"

Главный бухгалтер Наталья Н людей не во что не ставить. задерживает заработную плату!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО Зап.Сиб.Ойл.-Норд отзыв сотрудника law

Инкогнито красиво всё написала, только может это всё про тебя. Марина Захарова (СТК Новосибирск) не надо так врать, Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Ойл-Траст (№ 4)

Максим Низкое качество бензина. Заправился АИ95, высветился датчик неисправность двигателя, исчез только после разбавления и полной смены на нормальный бензин. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Компания вполне неплохая. Сотрудничаем несколько месяцев, задержек в поставке топлива еще не было. Сервис на высоком уровне, менеджер вежливый и грамотный, хорошо проконсультировал в первый раз и подробнее рассказал о компании. Есть несколько вариантов оплаты, даже можно отсрочить оплату если понадобится. Цены хорошие, нам очень выгодно заказывать здесь.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

01.05.2015 | положительный отзыв
21.04.2020 | положительный отзыв
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Юрий П.:
Закупаемся у Ойл Ресурс Групп дизелем для собственных нужд. Сотрудничаем не первый день, и ни разу не было рекламационных ситуаций. Топливо качественное, иначе мои водители давно бы подняли шум. Топливозаправщики приходят новенькие, с точно калиброванными датчиками - по количеству всегда точно. Менеджеры компании всегда на связи, иногда бывают и форс-мажорные поставки вне плана. Справляются отлично.