20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КЗ Эксперт-Кабель

Около месяца работаю на данном предприятии .Все нравится. Коллектив дружный. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. Рекомендую. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КЗ Эксперт-Кабель

В этой компании работают профессионалы. Офис оснащён всем необходимым для комфортной работы. Работодатель заботится о поддерживании здоровой атмосферы в коллективе. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КЗ Эксперт-Кабель

Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании КЗ Эксперт-Кабель

Очень много отрицательных отзывов просмотрел на счет Кабельного завода "Эксперт-Кабель". Мое мнение, что их писали не квалифицированные сотрудники, которые не знают и не умеют работать. От себя хочу добавить, что завод молодой развивается в нужном направлении. Руководство завода, профессионалы своего дела. Всегда прислушиваются к мнению рабочих и очень много делают для сотрудников. Главное в работе не сидеть на месте и показать, что ты мастер своего дела. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании КЗ Эксперт-Кабель

Завод большой, но все работают бодро и практически круглосуточно. Есть косяки и недочёты, но это нормально. Решил оставить отзыв, потому что рад, что попал работать на этот завод. Работы в городе нет, а у них и ЗП норм, и отношение человеческое. Бывает всякое, но в целом человек с руками будет нормально работать и зарабатывать. Не совсем удобно расположение – на самой окраине, но маршрутки туда ходят всегда. Так что я всем доволен! Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раб... о компании КЗ Эксперт-Кабель

Для господ... Для руководителей, начальников и "особо приближенных" к ним, отличная работа и зарплата! Для них это - оранжерея, Эдем... Все, ОК! Жизнь, удалась! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании КЗ Эксперт-Кабель

Уважаемая, Крапивина Ирина Николаевна ⠀ Мы сожалеем о том, что между нами возникло недопонимание. Дело в том, что в компании открыто две позиции технолога кабельного производства: одна – в Москве, другая – в Орле (в чем вы можете убедиться, зайдя на сайт hh.ru). Одна должность подразумевает управление процессом производства, другая – разработку технической документации. ⠀ Мы ищем кандидатов по всей стране, т.к. на рынке труда технологов ограниченное количество. Поэтому, конечно же, мы предлагаем и работу в Орле в том числе. С оплатой расходов на переселение и проживание. И если кандидат не готов

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Интересно. Завод - это особый мир. Большой и дружный коллектив. Если возникают вопросы или трудности, коллеги приходят на помощь. Есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании КЗ Эксперт-Кабель

Хорошее место работы, своевременная достойная зарплата, молодой профессиональный коллектив. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю на этом заводе практически с момента открытия, чем и горжусь. Здесь есть хорошая возможность как для карьерного, так и материального роста. Подробнее>>