Отзыв сотрудника Елена о компании КЗ Эксперт-Кабель

Адрес: Орел

Автор: Елена

Не нашла

Около месяца работаю на данном предприятии .Все нравится. Коллектив дружный. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. Рекомендую.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КЗ Эксперт-Кабель

негативных в основном то, что у руководства хорошие авто, ходят в белых рубашках и т. д. А кто-то знает где не так? Нужно сравнивать сопоставимые вещи — условия для простого работника на одном и на другом предприятии. На этом заводе очень много сотрудников рабочих специальностей, которые работают по 5- 7, а то и 9 лет, если бы было все так плохо, то вряд ли бы они столько времени работали. Не зря же есть пословицы- «От добра добра не ищут» или «Хорошо там, где нас нет».
Минусы можно всегда легко найти в любой организации, но правильно сначала посмотреть на плюсы и сопоставить их, а потом делать выводы. Могу сказать одно, что работа сложная, интенсивная, но интересная и нормально оплачиваемая.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

В екатеринбурге, руководитель [В.] [С.] ведет вызывающе, общается грубо с подчиненными, текучка большая, себе наработал базу, с другими не делится, работа не в удовольствие с таким начальником .
их нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работа на заводе трудная, но интересная. На любом предприятии для того чтобы зарабатывать – нужно интенсивно трудиться. Условия труда достойные. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Своевременная заработная плата. Коллектив дружный, отзывчивый. Мне нравится это предприятие. Рекомендую.
За время моей работы могу назвать только один недостаток — удаленность от города. Но, к этому тоже быстро привыкаешь.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании КЗ Эксперт-Кабель

Начальник в Екате, хамло, себе все гребет , не дает развиваться, так что задумайтесь, прежде чем туда идти
ИХ НЕТ

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю недавно в одном из филиалов предприятия — в г. Екатеринбург. Работой и коллективом доволен. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве предусмотрено обучение, весьма простое и понятное для любого новичка. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Всем доволен. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству.
Недостатки не ищу. Все устраивает. Когда есть с чем сравнивать, то больше обращаешь внимание на плюсы. Чего и вам желаю.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника БогданчиковАндрей о компании КЗ Эксперт-Кабель

Современное большое предприятие по производству кабеля и медной шины. На предприятии постоянно внедряются инновационные решения. Хороший светлый офис. Дружный коллектив. Хорошее место работы. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю меньше года, но предприятие очень нравится. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве есть вводное обучение, весьма простое и понятное для новичка, с чем увы не во всех компаниях сталкиваешься. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
КЗ Эксперт-Кабель

В нашем коллективе много молодых и энергичных сотрудников, но есть и работники в возрасте, они работают на заводе по многу лет и обладают большим опытом , а также могут передать знания следующему поколению.На заводе работает более 400 сотрудников, половина из которых по 3 – 5 лет. Это замечательно. Подробнее>>

20.01.2022
КЗ Эксперт-Кабель

Если есть желание "пахать", как трактор, "уползать" со смены от усталости, и всё это за "зарплату", которой хватает на еду и... всё! Тогда, конечно рабочим! Там таких трудоголиков, способных и готовых, усердно "ишачить" по 12 часов, за "поесть попить", очень любят и ждут! Или, кто то, действительно, думает, что всегда "висящие" вакансии на работу в "Эксперт кабель", руководит которым "народный Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КЗ Эксперт-Кабель

В этой компании работают профессионалы. Офис оснащён всем необходимым для комфортной работы. Работодатель заботится о поддерживании здоровой атмосферы в коллективе. Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КЗ Эксперт-Кабель

Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании КЗ Эксперт-Кабель

Очень много отрицательных отзывов просмотрел на счет Кабельного завода "Эксперт-Кабель". Мое мнение, что их писали не квалифицированные сотрудники, которые не знают и не умеют работать. От себя хочу добавить, что завод молодой развивается в нужном направлении. Руководство завода, профессионалы своего дела. Всегда прислушиваются к мнению рабочих и очень много делают для сотрудников. Главное в работе не сидеть на месте и показать, что ты мастер своего дела. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании КЗ Эксперт-Кабель

Завод большой, но все работают бодро и практически круглосуточно. Есть косяки и недочёты, но это нормально. Решил оставить отзыв, потому что рад, что попал работать на этот завод. Работы в городе нет, а у них и ЗП норм, и отношение человеческое. Бывает всякое, но в целом человек с руками будет нормально работать и зарабатывать. Не совсем удобно расположение – на самой окраине, но маршрутки туда ходят всегда. Так что я всем доволен! Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раб... о компании КЗ Эксперт-Кабель

Для господ... Для руководителей, начальников и "особо приближенных" к ним, отличная работа и зарплата! Для них это - оранжерея, Эдем... Все, ОК! Жизнь, удалась! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании КЗ Эксперт-Кабель

Уважаемая, Крапивина Ирина Николаевна ⠀ Мы сожалеем о том, что между нами возникло недопонимание. Дело в том, что в компании открыто две позиции технолога кабельного производства: одна – в Москве, другая – в Орле (в чем вы можете убедиться, зайдя на сайт hh.ru). Одна должность подразумевает управление процессом производства, другая – разработку технической документации. ⠀ Мы ищем кандидатов по всей стране, т.к. на рынке труда технологов ограниченное количество. Поэтому, конечно же, мы предлагаем и работу в Орле в том числе. С оплатой расходов на переселение и проживание. И если кандидат не готов

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Интересно. Завод - это особый мир. Большой и дружный коллектив. Если возникают вопросы или трудности, коллеги приходят на помощь. Есть возможность развиваться и узнавать что-то новое. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании КЗ Эксперт-Кабель

Хорошее место работы, своевременная достойная зарплата, молодой профессиональный коллектив. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю на этом заводе практически с момента открытия, чем и горжусь. Здесь есть хорошая возможность как для карьерного, так и материального роста. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Тем, кто ищет работу и сомневаются в выборе места трудоустройства Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” хочу дать совет – не раздумывайте, приходите к нам и убедитесь, что работать можно, хотя в первые месяцы может быть и сложно. Но, всё покажем и всему научим, было бы желание. Работа на любом заводе трудная, но всегда интересная. Многое зависит от коллектива, а он у нас хороший, дружный. Я считаю, что главное любить свою работу, добросовестно ее выполнять и тогда будет уважение руководства, коллег, а самое приятное – удовлетворение от сделанного. До встречи на нашем Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КЗ Эксперт-Кабель

« Мне очень приятно, что я работаю на таком замечательном предприятии как «Кабельный завод» Эксперт-Кабель». Руководство нашего завода, несмотря на сложную экономическую ситуацию, находит возможности не только не сокращать рабочие места, Но и открывать новые. Несколько дней назад на нашем предприятии открылся новый цех по пошиву одноразовых защитных масок. Это очень хорошо, так как в нашем регионе, как и во многих других, существует нехватка средств индивидуальной защиты. Мне кажется, что это прекрасный вклад в борьбу с распространением коронавируса в нашей области. Хочу выразить слова благодарности Не только руководству нашего предприятия, но и сотрудникам, Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании КЗ Эксперт-Кабель

Хочу оставить несколько слов о руководстве нашего завода: Руководители всегда доступны для любого сотрудника, можно смело задать любой вопрос, высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. А если прийти с предложением по модернизации или улучшению процессов, то можно еще и премию получить. Мне кажется, что это хороший дополнительный стимул в любой работе. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю в компании около 3-х лет. Условиями труда довольна, иначе бы не работала. Коллектив дружный, профессиональный. Завод работает чуть больше 6 лет, но постоянно развивается, внедряет много новых технологий, оптимизирует процессы и т.д. Мне очень нравится, что для всех сотрудников предусмотрены различные образовательные программы, курсы повышения квалификации. За 3 года работы я неоднократно участвовала в образовательных программах предприятия. Когда выполняя свою работу, ты можешь и расширять свой кругозор, то, как мне кажется, это и есть - совмещение приятного с полезным.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю в компании чуть меньше года. Всем доволен. Приятно, что для молодых сотрудников предусмотрены различные тренинги и образовательные программы. Также, что немаловажно для любого сотрудника, внутри коллектива создан благоприятный микроклимат. Хорошее место работы, рекомендую. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю на предприятии более года и за это время приобрела много новых навыков, так как руководство предприятия дает возможность бесплатно обучаться и получать новые знания (при желании сотрудника). Тут заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников. Моя работа дает мне не только материальные блага, но и моральные – получение удовольствия от своей деятельности. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании КЗ Эксперт-Кабель

Нашему предприятию недавно исполнилось 6 лет. За это время завод не только развивался сам, но развивал и постоянно развивает своих сотрудников, а также оказывает помощь социально незащищенным слоям населения и различным организациям. Приятно осознавать, что ты являешься частью профессионального коллектива, который не только развивается сам, но и оказывает поддержку другим. Мне нравится моя работа. Она на нашем заводе динамичная и интересная. Заработная плата хорошая. Выплачивается вовремя. Рекомендую КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» как хорошее место работы. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соотрудник о компании КЗ Эксперт-Кабель

Белый оклад и то не весь

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работа для "белых воротничков и белых касок"! Для "блатных и наших" - отличная работа и зарплата! Достойная, высокооплачиваемая, адекватная, спокойная должность, но только, исключительно для "своих"! Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КЗ Эксперт-Кабель

На заводе много сотрудников, которые работают здесь более 3-4 лет. Не задерживаются те, кто приходит не понятно зачем. Не хотят учиться новому, не стремятся к саморазвитию. У таких виноваты все вокруг, только не они сами. На любом крупном предприятии есть сотрудники, которые якобы больше всех работают, но меньше всех получают. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании КЗ Эксперт-Кабель

Вчера на нашем заводе состоялся финал креативного конкурса графитти. Работаю на этом предприятии уже несколько лет, но такой конкурс был организован впервые. Художники – графиттисты разукрашивали барабаны для кабеля, которые в народе называются катушки. Конкурс мне очень понравился и название придумали соответствующее – «На всю катушку». Хочется, чтобы таких креативных мероприятий было больше на нашем заводе Подробнее>>