13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК

На собеседование мне не удалось попасть, потому, как в описании вакансии написан адрес работы "Место работы: "Москва, м.Кузнецкий мост, ул. Петровские линии, дом 1/20, оф. 17". Позвонила госпоже Нате, которая указана в контактах. Я ничего не успела спросить, как мне предложили приехать на собеседование в сам пансионат, находиться он за 100 км. от Москвы. Почему такие условия не прописаны в описании вакансии и где нужно работать?! Скажите. пожалуйста, кто хочет жить в Москве, а работать в Подмосковье за 100 км? Самое интересное прозвучало потом. На предложение приехать к ним в пансионат я ответила, что не могу так далеко ехать и хотела добавить, что в описании место работы прописано другое, но меня перебила возмущенная Ната тем, что сказала: Значит Вы у нас работать не будите.", и положила трубку. Интересная беседа получилась в 30 секунд. Даже не знаю, что здесь можно посоветовать. ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК

Жесткие руководители и очень требовательные.
Работал больше года. Приходишь, 2-3 дня на тебя смотрят и ты присматриваешься. Если друг друга устраиваете начинаешь работать. Нормальные условия работы и жилья, по 2,3 человека в комнате. Кормят в столовой 3 раза. 200 р в день. задержки с деньгами бывают на месяц, иногда платят в месяц 2 или 3 раза, но всем выплачивают.есть люди уже по 8-10 ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК»

За пять месяцев - 23 тыс. рублей. Все ждут. О хозяйчике фирмы - Еврухин Валентин Вениаминович: "Русские понимают только так. Их нужно бить колом по голове."
Люди ждут хоть что-то. Потому стараются, чем могут - помогать друг-другу. ... Подробнее>>

24.02.2018
ООО "ПРЕК" П-Т "АКВАРЕЛИ"

В 2016 году пришел в данную организацию. Работают там в основном нплегалы, узбеки и беженцы из Украины. Как рабы, их кроют матом с втра до ночи, распускают руки "руководители" данного предприятия в лице Наты Тэжик и господина Еврухина- владельца. З.платы не выплачиваются в той сумме о которой ты договариваешься, договора липовые, знаю случай когдс ребята, которые тсм работали вызывали полицию Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Пансионат Акварели

1. отношения к работникам невежество 2. оперативное решение вопросов нет 3. нет трудового договора 4. Если там семейный бизнес зачем брать стороннтх людей и над ними издеваться 5. Приглашают на вакансию и не берут телефон

03.06.2020
ООО ПРЕК

Пансионат Акварели, он же ООО ПРЕК, находится в Наро-Фоминском округе в г. Верея, директор Еврухин В.В. неадекватный человек, в жадности равных ему нет, по его словам уволил бы без раздумья 90% своих работников, за некомпетентность! Главному энергетику и Начальнику АХО там делать нечего, вас сожрут в течении месяца и уволят со скандалом, большая утечка кадров, на 30 сотрудников имеется Подробнее>>

31.05.2020
ООО ПРЕК

Пансионат Акварели, он же ооо прек, находится в Наро Фоминском округе в г. Верея, директор Еврухин в.в. неадекватный человек, в жадности равных ему нет, по его словам уволил бы без раздумья 90% своих работников, за некомпетентность!Главному энергетику и Начальнику ахо там делать нечего, вас сожрут в течении месяца и уволят со скандалом, большая утечка кадров, на 30 сотрудников имеется 3 Подробнее>>

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

Развод,никто вам не заплатит этих денег,хотя наобещает управляющая! Та еще! Дадут по 1 тысяче за день и еще вычтут за жилье и обед.Жить будете там вместе с мухами в ужасном номере 5 дней. И кроме как завтрака там никто ничего не ест. Жуть,а не место
Не увидел ни одной ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

РЕБЯТА!! ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ТУДА НЕ ХОДИТЕ-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ИНФОРМАЦИИ, А ПОТОМ ДО СВИДАНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛГО У НИХ ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
ОТСУТСТВУЮТ!! ... Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : Компания "Акварели"

Иметь большой дом это удобно, но когда пришло время делать через несколько лет капитальный ремонт, то своими силами мы с супругом не справились бы. В компанию " Акварель " обратились, чтобы специалисты помогли подобрать строительный материал, придумать дизайн будущих комнат и даже какую выбрать мебель. Обговорив все детали, уже через неделю бригада начала ремонт. Работы проводились не только быстро, но и аккуратно, с бережным отношением к расходному материалу. Всегда можно было связаться с прорабом, узнать о ходе ремонта, и даже выполнить корректировку, если хотелось что - нибудь дополнить. Все получилась как мы и хотели с мужем, дополнительных затрат не

Россия, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 10