Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК

На собеседование мне не удалось попасть, потому, как в описании вакансии написан адрес работы "Место работы: "Москва, м.Кузнецкий мост, ул. Петровские линии, дом 1/20, оф. 17". Позвонила госпоже Нате, которая указана в контактах. Я ничего не успела спросить, как мне предложили приехать на собеседование в сам пансионат, находиться он за 100 км. от Москвы. Почему такие условия не прописаны в описании вакансии и где нужно работать?! Скажите. пожалуйста, кто хочет жить в Москве, а работать в Подмосковье за 100 км? Самое интересное прозвучало потом. На предложение приехать к ним в пансионат я ответила, что не могу так далеко ехать и хотела добавить, что в описании место работы прописано другое, но меня перебила возмущенная Ната тем, что сказала: Значит Вы у нас работать не будите.", и положила трубку. Интересная беседа получилась в 30 секунд. Даже не знаю, что здесь можно посоветовать. Впечатления у меня остались смешанные, т.к. ничего я не смогла узнать. Одно могу сказать, что вакансия данной должности висит уже 8 месяцев, а может и больше. С таким подходом, уважаемая Ната, Вы очень долго будите искать подходящую кандидатуру.

Пансионат Акварели знаком по старой работе. Часто отправляла туда запрос. Хорошее место.

10.08.2017 | положительный отзыв
АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК

Жесткие руководители и очень требовательные.
Работал больше года. Приходишь, 2-3 дня на тебя смотрят и ты присматриваешься. Если друг друга устраиваете начинаешь работать. Нормальные условия работы и жилья, по 2,3 человека в комнате. Кормят в столовой 3 раза. 200 р в день. задержки с деньгами бывают на месяц, иногда платят в месяц 2 или 3 раза, но всем выплачивают.есть люди уже по 8-10 ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК»

За пять месяцев - 23 тыс. рублей. Все ждут. О хозяйчике фирмы - Еврухин Валентин Вениаминович: "Русские понимают только так. Их нужно бить колом по голове."
Люди ждут хоть что-то. Потому стараются, чем могут - помогать друг-другу. ... Подробнее>>