25.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Барилов:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

09.06.2017 | положительный отзыв

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

13.06.2017 | положительный отзыв

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

14.06.2017 | положительный отзыв

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

dmitrij.petrucha:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

15.11.2017 | отрицательный отзыв

StateO:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

28.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Марин-Трейд Фреон

Гость:

Я проработала в этой компании ровно 10 дней, на собеседовании сказали, что есть рабочая база, с которой надо работать, база от девушки, которая собирается в декрет, и ищут человека, чтобы пока девушка еще не ушла в декрет, она мне бы рассказала все тонкости и нюансы по работе с каждым клиентом. Опыт продаж у меня был, оклад меня устроил, территориальное расположение тоже устроило, я согласилась. После 2х дней работы, выяснилось следующее: база общая на всех, кто у спел отгрузить, того и тапки, что называется, естественно всех жирных клиентов, грузят «старички» компании, и если не дай бог, ты кому то позвонил, с кем общается уже другой менеджер, берегись. А директору Марине Борисовне доставляет удовольствие наблюдать за распрями сотрудников, она даже принимает в них участие, пытаясь столкнуть лбами. Была ситуация такая, одна девушка вела переговоры с клиентом на крупную партию фреона в ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!