04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Креативное агентство Дэсигнер

Ищут супер программистов за 20т.р , объявление постоянно обновляют . Пришёл , побеседовал , сделал вывод что только слова (одна вода) . Можно за такие деньги я буду заниматься фрилансом !!! Не выходя из дома , поднимать сайт на CMS и получать более доходный гонорар (без посредников , я имею не делиться с тем же начальством ) .
Не чего положительно , как только на словах . ... Подробнее>>

14.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Креативное агентство Дэсигнер

Берут только спецов с хорошим уровнем, приходится проходить достаточно жесткий отбор чтобы попасть в команду. Платят много и вовремя, но отбор пройти нереально.
Невероятно терпеливый директор. По рабочему месту - сказка. Все условия для работы. На данный момент работаю удаленно из дома, как и половина команды. ... Подробнее>>

28.07.2017
креативное агентство Плахов Макс

Друзья, если кто-то из вас решил обратиться в так называемое "креативное" агенство yaplakhoff.com , которое, как выяснилось, работает в лице одного человека - Максима Плахова, то имейте в виду: после того как он вам сделает сайт, то он не передает вам ключи от управления сайтом, с одной лишь простейшей целью - в дальнейшем манипулировать вами путем банального шантажа и отключения Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Креативное агентство ARTA

Офис. Первый этаж жилого дома. Жарко и душно, кондиционера нет. Куча хлама по всем углам, завалено все и все валяется на полу. Сотрудников - нет! Только 2 человека, готовые провести собеседование. Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
Украинское креативное агентство

Местоположение: КиевОписание:Мы — команда профессионалов. Каждый из нас — яркий представитель своей специальности. Если дизайнер, то креативный, если маркетолог, то — толковый, если менеджер, то ответственный. Мы любим свою работу и стремимся каждый проект довести до совершенства. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Креативное агентство "Эклектика"

Я давно уже ищу работу, и неплохо набил руку на мошенниках в интернете. Если вы видите, что люди не отвечают на ваши вопросы сразу - это РАЗВОД, если вы видите, что они просят вас уплатить что-то вперед - это 100% РАЗВОД. В данном сообщении речь пойдет о вакансии "Оператора ПК", который должен был удаленно перепечатывать тексты с картинки в документ. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Интересное и креативное место работы

В первую очередь,  меня привлекла достойная зарплата и интересная работа. Креативная. Редко совпадает так в жизни.

02.10.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев и аксессуаров "Veshalka" (Россия, Ижевск) - Креативное пространство, рай для девочек

-большой размерный ряд -очень красивые платья -много доп услуг

Ижевск

27.10.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Креативное преподавание курса по теории

Ура! Сдала все экзамены в ГИБДД первого раза. Огромное спасибо инструктору Роману Григорьевичу Полозову за отличную организацию процесса обучения, за то, что чётко, спокойно и внятно разбирал, объяснял все ошибки. Спасибо Надежде Викторовне за креативное преподавание курса по теории. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО Креативное Бюро

Компания Ample (ООО Креативное Бюро) в лице директора Жуковой Нины Сергеевны не выплачивает уволенным по собственному желанию заработную плату, а точнее её основную - черную часть Подробнее>>