11.10.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва Зорге 17а Москва

Посоветовали организацию Волшебная вода в Москве и я приятно удивлен качеством воды и сервисом. На вкус приятная, сотрудники вежливые и доставка своевременная. Теперь хочу посоветовать своему начальнику заказывать и в... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

25.02.2021 | положительный отзыв
Лидия Федеровна из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лидия Федеровна:
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером! Желаю Вам только Добра Правовой Статус! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Виктор, Москва (Москва)

Виктор, Москва (Москва):
Достоинства проработал в Рейнарс уже больше 5 лет, и увольнятся не собираюсь. Хорошая компания, команда подобралась отличная. Руководство адекватное, да и не своими обязанностями заниматься не заставляет. Зарплата не самая высокая, но мне семью содержать хватает. Есть перспектива повышения, что тоже хорошо мотивирует. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Боброва из города Москва о компании Правовой статус Москва

Екатерина Боброва :
соглашусь с мнением ниже! очень приятная обстановка! и ребята очень дружелюбные работают и настроены на помощь клиенту, а не на срубание бабок!! Чуткие юристы которые умеют слушать и слышать Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
[email protected] из города Москва о компании Правовой статус Москва

[email protected]:
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Правовым Статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол «мы тут не причем»! Я обратился в Правовой Статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Компания КРОЗ отзыв сотрудника Елена, Москва (Москва)

Елена, Москва (Москва):
Достоинства Приходила на собеседование на позицию бухгалтера, несколько удивило то, что сразу просят привезти трудовую книжку. Очень внимательно проверяют кандидатов, но если вам нечего скрывать, то это не проблема. Первый этап проводила приятная женщина, если верно запомнила, Мария, на втором уже присутствовал руководитель и главный бухгалтер – было уже сложнее, так как вопросы гораздо предметнее, но в целом, на мой взгляд все прошло неплохо. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Калачев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Илья Калачев:
Сначала с недоверием относился . Всегда так отношусь к новым лицам , жизнь научила . Приняли , себя очень комфортно чувствовала во время консультации . Юрист был опытный , определенно дал хорошие советы . Не знаю может мне подкинули самого лучшего , чтобы я их не раскритиковал)) Но я осталась доволен . + Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.