Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Виктор, Москва (Москва)

проработал в Рейнарс уже больше 5 лет, и увольнятся не собираюсь. Хорошая компания, команда подобралась отличная. Руководство адекватное, да и не своими обязанностями заниматься не заставляет. Зарплата не самая высокая, но мне семью содержать хватает. Есть перспектива повышения, что тоже хорошо мотивирует.

29.10.2020
Reynaers Aluminium

Плохая организация труда, клановость, слабая техническая поддержка, отсутствие взаимопонимания и взаимопомощи, специфика работы европейской компании которая в России не работает, отсутствие качественного обучения, дороговизна продукции, постоянные косяки в поставках, излишняя безсмысленная отчётность для европейских боссов, очень долгие сроки поставок.

Россия, Москва

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксанка Ильина о компании Reynaers Aluminium

Поменяла много мест работы. Последний мой работодатель Рейнарс Алюминиум Рус. Коллектив компании преимущественно молодой, очень креативный. Много интересных творческих людей. Но это, конечно, специфика компании – выполнение самых необычных, сложных, интересных заказов, с чем компания, благодаря коллективу, справляется на пять баллов.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Reynaers Aluminium

работала в компании Рейнарс почти три года, занималась технической консультацией и поддержкой клиентов. У меня техническое образование, так что для меня работа не сложная была)) Правда, люди сначала недоверчиво относились, мол, девушка в профилях разбираться не может)) А потом ничего, втягивались))) Коллектив отличный был! Вообще меня все полностью устраивало, жаль, что уйти пришлось из-за переезда(((

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Reynaers Aluminium

Работаю в Рейнарс почти год. Устроился со скрипом: опыт работы был маленький, но образование подошло, и собеседование прошел на отлично. Так что взяли меня все-таки. Очень этому рад. Компания нравится! Знаю, что хорошие вещи делаем, не какую-то туфту китайскую. Все на уровне!

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Reynaers Aluminium

Работаю техническим консультантом в европейской компании рейнарс. Компания перспективная, постоянно развивающаяся. Требования к сотрудникам жесткие, особенно в плане знания продуктов, особенностей его изготовления, а так же установки. Рекомендую.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Reynaers Aluminium

Работаю консультантом в рейнарс уже второй год. Компания стабильная и это, наверное, самое главное. Есть социальный пакет. Но при этом работодатель очень требовательный, но это не удивительно, ведь уровень работы компании европейский, соответственно и требования к сотрудникам европейские.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Reynaers Aluminium

В компании Рейнарс работаю не так давно. Пришел сюда техническим консультантом, опыт уже был большой, поэтому взяли без проблем. Нравится подход компании: все в продукции должно быть идеально. При этом всегда стараемся идти на встречу клиенту, и клиенты всегда с нами расстаются довольные. Для меня такое позитивное сотрудничество очень важно, нравится, что стыдиться нечего. Руководство компании к своим сотрудникам относится более чем лояльно, зарплатой не обижают, по пустякам не привязываются.

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Reynaers Aluminium

Работаю менеджером в компании Рейнарс почти год. Сложное собеседование, потому что сюда даже на прием заказов берут со специальным образованием. Это и понятно, всегда нужно понимать заказчика, что он хочет конкретно получить. Но зато и работа отличная, придирок от начальства нет, только если по делу замечания. Есть место, где можно спокойно пообедать.

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Reynaers Aluminium

перспективная компания, руководство к своим сотрудникам относится ответственно, текучки кадров нет. С новичками в компании занимаются, помогают первое время. Я занимаюсь продажами. Зарплата достойная.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Reynaers Aluminium

На работу в рейнарс взяли после собеседования. Компания развивается, работы всем хватает. Распределение функциональных обязанностей очень четкое. Проекты, которыми приходится заниматься, очень интересные. Заработная плата выдается вовремя. То чем я занимаюсь, очень люблю, работаю на результат.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глебова Татьяна о компании Reynaers Aluminium

Работала в Рейнарс около полугода, потом вынуждена была уйти по личным обстоятельствам. На тот момент работы было очень много работы, клиентов много. Оплата труда нормальная. Вообще компания серьезная, для тех, кто настроен соответствующе, могут открыться неплохие перспективы.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим А. о компании Reynaers Aluminium

Очень рад, что являюсь сотрудником компании Рейнарс. Не могу сказать, что я здесь человек случайный - за плечами большой опыт, шел сюда целенаправленно, зная о этой фирме. Среди плюсов - достойная зарплата, адекватное начальство, хорошие коллеги.

22.12.2017 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Достоинства Работа интересная. Лично меня радует, что не надо людям втюхивать реальные дешевки, за которые стыдно. Я про профили Рейнарс все знаю от и до, готов часами рассказывать о разных вариантах, особенностях и технологиях. И это все от души. Я собственно с предыдущей работы из-за морального аспекта и ушел - ну не могу я с невинными глазами впаривать откровенное г… Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Лариса Вольская

Лариса Вольская:
Достоинства Это отличное место для развития. Если ты конечно настроен на этот самый рост и поставил себе цель стать профессионалом в этой сфере. Я работала в Рейнарс год с небольшим, потом ушла по личным обстоятельствам. Время работы вспоминаю с теплотой. У нас был хороший коллектив, руководство отличное, вполне себе выполнимые требования. Бывали сложные проекты и приходилось работать сверхурочно, но действовала система премий, так что никакого надувательства я не ощутила. Место серьезное, работать здесь надо на совесть, тогда заметят и даже продвинут. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Zahar, Питер

Zahar, Питер:
Достоинства Полтора года работал на продажах в Рейнарс Алюминиум Рус. Сейчас место работы сменил в связи с переездом. Мнение по Рейнарс у меня осталось в принципе положительное: стабильная белая зарплата, руководство требовательное, но справедливое. Работы действительно много, компания постоянно развивается и расширяется. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Екатерина, .

Екатерина, .:
Достоинства хочу написать пару слов про Reynaers, где я работала три года до декрета. Для будущих соискателей хочу сказать, что там прекрасный, большой, молодежный и очень работящий коллектив. Откровенных бездельников там не держат, а сотрудников, которые ответственно подходят с делу любят и поощряют премиями. Думаю, после декрета обязательно вернусь в Reynaers. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Антонина Яковлева, Москва

Антонина Яковлева, Москва:
Достоинства До своего второго декретного отпуска проработала около полугода в Рейнарс Алюминиум Рус секретарем в офисе. Коллектив компании очень молодой, перспективный, интересный. Руководство компании очень строгое, много требований к трудовой дисциплине. Мне работа в компании нравилась, уходила с сожалением. С девчонками коллегами с работы общаемся по сегодняшний день. Подробнее>>