06.03.2015 | отрицательный отзыв
Шейный воротник (шина шанца) medi - Medi - это неквалифицированные сотрудники

27.05.2013 г. врач-травматолог выписал мне шейный воротник на бланке medi(видимо получает от них мзду), и отправил меня в этот салон, а именно на Можайском шоссе.В салоне, консультант на глаз определила нужный мне размер, и надела на меня этот воротник.Вечером врач невролог, спросила у меня, что это, оказалось что на мне воротник 9 см, а нужен 11 см, то есть о Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
10.08.2018 | положительный отзыв

innalove198923:
Заказывала комплект ножей для мясорубки.Привезли за неделю под заказ.Качество хорошее...Нужна еще щетка для пылесоса но закажу после зарплаты

13.08.2018 | положительный отзыв

gornmutant:
Вчера был у них и приобрел шестеренку для мясорубки Kenwood .качество хорошее...буду ставить

12.11.2019 | отрицательный отзыв

u-osya:
Безобразный магазин. Наш заказ №13922353 был сделан и полностью оплачен 28 августа. До оплаты все было около дела - мы смогли дозвониться до магазина (правда не с первого раза, но дозвонились), нам сообщили, что товара нет в наличии и он только под заказ, предложили внести предоплату, оговорили срок доставки "ДО 4-6 недель". Это "ДО" - ключевое слово ))) Мы все заказали, оплатили 100% авансом и стали ждать. Интервал, названный магазином "ДО 4-6 недель" - это по календарю получается срок получения заказа ДО 25 сентября (ровно 4 недели) или же ДО 9 октября (как максимальные 6 недель). С начала октября стали раз в неделю позванивать, спрашивать, не приехал ли заказ. Сначала удалось дозваниваться, нам сообщали, что заказ еще не приехал в Казань, что надо подождать 1-2 недели. Ок, все нормально, ждем. А потом перестали дозваниваться - магазин в свои заявленные рабочие часы НЕ отвечает на звонки и НЕ перезванивает. Оставляли сообщения с просьбой перезвонить через форму на их сайте на Тиу - молчок. Ок, стали писать по электронке. Стали получать те же ответы - "ждите ))) ". Сроки все сорваны. Никаких извинений от магазина - это видимо норма для них в отношении

26.08.2021 | отрицательный отзыв
магазин в Гомеле, проспект Победы, 11

Информация в объявлении и слова представителя компании, который звонит, никак не совпадают с реальностью. Заработная плата, объем выполняемой работы и так далее отличается сильно. Сотрудники не задерживаются более 3-4 месяцев, а потом уходят в другие места. Подробнее>>

17.10.2019
ТСН Проспект Победы, 39/43

Хочу сказать что управление дома просто ужасное. Мы сами меняем лампочки за свой счет,сами покупаем инсектициды и травим тараканов, сами цементируем дыры за свой счет, кто то красит стены, меняем водопровод, краны, и унитазы. Прикрываются уже несколько лет одним подвалом, который вечно затапливает канализация, а потом говорят что на крышу не хватает миллионы!!! Отопление не греет, батареи не продувают. Тараканов тьма. В августе или сентябре (за последние 3 года) приходили опрыскивать в 10-11 часов вечера, даже ничего не отодвигали чтобы побрызгать, сделали только вид и попрыскали просто поверхностно, "типо" отработали... Куда уходят деньги, непонятно?! А управляющему вечно некогда, либо просто не берет трубку. В подъезде курят, не смотря на статью федерального закона №15-ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака". Наш управляющий видимо не слышал о штрафе от 500 до 1500 рублей. Подробнее>>

14.07.2018
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

08.01.2015 | отрицательный отзыв