17.07.2020 | положительный отзыв
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

ООО «Прогрессив Северо-Запад», кто они ??? Компания ООО «Прогрессив Северо-Запад» появилась на горизонте в 2015 году отделившись от компании ООО «Прогрессив». Слово отделившись будет мягко сказано, забирая чужие лавры и наработки... Подробнее>>

07.07.2020
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.11.2018 | положительный отзыв
Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете носиться с тяжелой сумкой за плечами по офисам и впаривать низкосортный товар за что будете не однократно посланы на три буквы и возможно физически побиты) 2)На собеседовании вам начнут вешать Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин stingraynsk.ru

Купил кошелёк из кожи ската, давно у меня был такой, но недавно его украли( очень было жалко, долго искал точно такой же. так как очень удобный и много отделений! наконец то нашёл на этом сайте, но в новосибирске! А я из другого города, указал способ доставки наложенным платежём! Всё пришло через 2 недели. Качество отличное! я очень рад. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин YouWell.ru

Один из лучших магазинов, на мой взгляд, в котором можно купить натуральную, безвредную косметику, как декоративную, так и уходовую! Особенно нравится Биодерма и Nuxe. малышам тоже там беру крема и шампуни. Желаю магазину побольше акций и скидок!А так молодцы, все нравится! Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин YouWell.ru

Заказывала в этом интернет-магазине женский витаминно-минеральный комплекс, консультант вежливый на сайте, помог определится и подсказал нужные, меня устроило. Выбор очень широкий. Оформление товара легкое. Мой отзыв положительный. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Интерне - магазин "куколка" - Благодарность

Недавно разместила на сайте свой интернет-магазин. Месяц назад. На сайте я - новичок. Информации много и трудно сразу разобраться самостоятельно. Шаг за шагом постоянно меня консультировал менеджер Арсен Аджиосманов. Очень терпеливый, обязательный и корректный работник. Как будет дальше - время покажет. Однако, хочу сказать, что ошибаются те, кто считает, что разместил товар на сайте и тут же косяком попрет покупатель. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.