Интерне - магазин "куколка" - Благодарность

Недавно разместила на сайте свой интернет-магазин. Месяц назад. На сайте я - новичок. Информации много и трудно сразу разобраться самостоятельно. Шаг за шагом постоянно меня консультировал менеджер Арсен Аджиосманов. Очень терпеливый, обязательный и корректный работник. Как будет дальше - время покажет. Однако, хочу сказать, что ошибаются те, кто считает, что разместил товар на сайте и тут же косяком попрет покупатель. Тиу.ру -это лишь дополнительный инструмент и возможность продавать свой товар. При чем с классными помощниками и уроками "Институт электронной коммерции – проект бесплатного обучения ведению коммерческой деятельности в интернете". Почитайте, не ленитесь, это полезно вообще для продажи товаров в интернете на любых сайтах и с помощью любых ресурсов.

29.11.2018 | положительный отзыв
Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете носиться с тяжелой сумкой за плечами по офисам и впаривать низкосортный товар за что будете не однократно посланы на три буквы и возможно физически побиты) 2)На собеседовании вам начнут вешать Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерне-магазин diski-spb.net»

Нет!
Отличная компания. Часто покупаю аккумуляторы для телефона у них. Доставка от 100 рублей!!! ... Подробнее>>

11.12.2017
Детский Мир - Работа интерне-магазина ужасная

Сделала заказ в интернет-магазине 28.11.2017, плановая доставка была назначена на 02.12.2017, заказ до сих пор не доставлен, никаких предупреждений,что доставка переносится от магазина не поступало. На горячей линии магазина они так же ничего не знают, писала им в обратную связь, ответа тоже так и не поступило! Была постоянным клиентом этого магазина, а теперь задумаюсь стоит ли покупать тут товар, если Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Интерне-магазин diski-spb.net

Отличная компания. Часто покупаю аккумуляторы для телефона у них. Доставка от 100 рублей!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин stingraynsk.ru

Купил кошелёк из кожи ската, давно у меня был такой, но недавно его украли( очень было жалко, долго искал точно такой же. так как очень удобный и много отделений! наконец то нашёл на этом сайте, но в новосибирске! А я из другого города, указал способ доставки наложенным платежём! Всё пришло через 2 недели. Качество отличное! я очень рад. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин YouWell.ru

Один из лучших магазинов, на мой взгляд, в котором можно купить натуральную, безвредную косметику, как декоративную, так и уходовую! Особенно нравится Биодерма и Nuxe. малышам тоже там беру крема и шампуни. Желаю магазину побольше акций и скидок!А так молодцы, все нравится! Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерне-магазин YouWell.ru

Заказывала в этом интернет-магазине женский витаминно-минеральный комплекс, консультант вежливый на сайте, помог определится и подсказал нужные, меня устроило. Выбор очень широкий. Оформление товара легкое. Мой отзыв положительный. Подробнее>>