31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!!как устроишься,на первый месяц не показывает свою тваряобразность(я про начальника глазунов андрей иванович).ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит),,,,и начинается хамское отношение,каждом шагу штрафы 5-10тыс,,,материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина + за доставку берет как на такси + на покрасочную камеру солярка,фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину,,,потом минусует расходники и придуманные штрафы,,,в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже если минусовать все расходники и по честному посчитать Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ТехЦентр Автопрестиж , ИП Глазунов А.И

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автопрестиж (www.koleso-russia.ru)»

Девочки не тратьте время на устройство в офис!!! С такими крысами вам никогда не сработаться, да и потеряете навыки. Будете работать не по правилам бухгалтерского учета, а как взбредет в голову Гончар Лене. Унижение и презрение она будет испытывать к вам+лишение премий.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автопрестиж

Вовка:

Всем привет, в особенности коллективу автосалона автопрестиж. Продавал через них свою suzuki grand vitara, все четко и грамотно, комиссия реально копейки (для меня была 20.000руб. там зависит от ценника) и как обещают на сайте и по телефону стоянка и охрана бесплатно, честно сказать я сомневался сильно тем условиям которые они озвучили, так как у моего брата есть плачевный опыт продажи своего volkswagen tiguan через другой автосалон обещали бесплатную стоянку и все такое а по итогу машина простояла 4 месяца он приехал забирать ее, а ему по 25,000 руб за каждый месяц в лупили стоянки (ну типо реклама, полировка и еще что-то) в итоги забрал  свою же машину за 85,000руб (там скидку сделали), все таки надо читать под чем подписываться. Ну так вот я приехал в автопрестиж, меня дружно встретили посмотрели мое авто, посмотрели птс и стс, взяли на проверку по ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Технический центр "АвтоПрестиж" - Ремонт автомобиля

14.04.2015г. мы, компания ООО "Азия Гранит" обратились в техцентр "Автопрестиж" для ремонта автомобиля фольцваген крафтер,по проблеме ремонта прикуривателя. Точного прейскуранта нам не предоставили, но по факту по диагностики прислали по электронной почте счет, после чего было дано согласие на ремонт. Далее в процессе ремонта,не известив нас, сотрудники автосервиса, насчитали нам не существующие проблемы автомобиля и принялись за их исправления не предоставив счет. По Подробнее>>

02.07.2024
Дворяшин Сергей - ПEдUK из Одинцово

Дворяшин - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

20.06.2024
Дворяшин сергей - ГомUK из Одинцово

Дворяшин сергей - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.