25.07.2010 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Хотел бы работать в вашем магазине

Здравствуйте, хотел бы работать в вашем магазине. Раньше работал кладавщиком, интересует любая должность. Спасибо. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Отличный универсам

В сей прекрасный универсам хожу постоянно, чаще всего в позднее время (после работы), всё нравится, всегда свежие продукты, никакой просрочки!а, если уж сравнивать с соседними пятёрочками и т. д.-этот магазин самый лучший. и персонал ночной вежливый, всегда подскажут расскажут, и, что самое главное славяне! Так, что всем советую. Лично я только сюда!

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Санторг (универсам Станем друзьями и ресторан Манджонэ)»

Не оформляют по трудовой книжки. И самое главное и наболевшее будь ты проклята Елена Львовна во веки веков! И вся твоя родня с тобой! Будь проклята начальник отдела кадров на Семеновской! Со своим нерастраченным потенциалом! Только вперед ногами тебя вытащить еврейская рожа!
нет таковых ... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Универсам Народный

Из минусов, хотелось бы, чтобы увеличили время обеда.
Устраивалась на работу в «Народный» в прошлом году на должность кассира. Могу сказать, что условия труда здесь нормальные. Отрабатываешь нужное количество часов, зарплата выплачивается вовремя, переработки оплачиваются. Да, в данной организации есть своя система штрафов и первый месяц, когда я ещё вникала и пыталась разобраться, было много косяков, соответственно много докладных. Но я ничего не выплатила, ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Нет.

10.11.2016 | положительный отзыв
универсам удача

Здравствуйте. Поведаю про свой опыт общения с данным магазином. Мало того что зарплата серая вычеты непонятные отношение к сотрудникам плохое обратился в пенсионный фонд за выпиской и оказалось что данная организация и не думала производить выплаты в пенсионный. Удача разбита на несколько подразделений так что кто уже там проверьте а платят ли за вас налоги. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ на Партизана Германа - Истекшие сроки !!!

Попросил показать колбасу на её дату изготовления продавцу гострономии,и увидел истекший срок как уже почти 2 недели на витрине лежат колбасы .крайне не доволен и это опасно здоровью граждан нашего района .беспридел .незнание Русского языка Ужаасссс один и больше в эти сети не ходу!продавцы воообщеее неизвестно легально или нет там работают. По хорошему прошу исправить ! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Универсам "Седьмой Континент"

магазин с хомящими касиршами, неспособными определить на 3 аппаратах действительна ли денежная купюра. Ссылаются на то, что берут деньги на обум, ведь аппаратура старая и ничего не определяет и что сами не обучены и старший менеджер тоже, тогда зачем затевать проверку? Большая цепочка магазинов, а техникой закупиться не может и научить кассиров не "опускать" место в котором сами работают. Будем пользоваться супермаркетом с более высоким уровнем сервиса. ... Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Универсам Народный

Хотелось бы комнату для обедов
Совмещаю работу вахтером с основной работой. График здесь 2/2, смена 12 часов. Выдаю бейджи и ключи сотрудникам. Зарплата как по часам – всегда вовремя ...