Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Елена:

Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))

Ангарск

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Нет.

26.01.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

бесплатные обеды, доставка после работы до дома
пока не нашла

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
универсам народный: Карьерный рост

Карьерный рост! Заявленная зп, хороший коллектив, лояльное руководство.
Нет униформы, раздельный отпуск

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Зарплата выплачивается не вовремя

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений. Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается. Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Кинули с зарплатой на работе

Положительные стороны компании - Несложное тестовое задание. Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская, д. 57). - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляла 15 000). - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко. Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой. Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей. Знал бы за ранее, не имел бы дело с ним.