30.11.2016
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.

05.10.2016
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

25.11.2022
Шарик.ру

Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Многие грезят о большой, пышной груди, а я, наоборот, мечтала сделать ее меньше, замучили боли в спине. Проконсультировавшись с Шаповаловым С. Г., решилась на операцию (редукционную маммопластику). Операция и реабилитация прошли гладко, сейчас я могу в полной мере наслаждаться результатом, грудь стала меньше, более упругой, ушли боли в спине и пояснице.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

Компания на котрую зарегистрирован домен, неоднократно была замечена в распространении вредоносного ПО, а также создании фишинговых сайтов направленных на Российского пользователя. Из последних : Fake bank - программа подменяет смс клиент и похищающающая данные из интернет банков.(данные с сайта. securitylab.ru)

Россия, Красноярск, адрес не указан