27.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Кира

После затяжной депрессии я обнаружила, что поправилась на 14 килограмм. Мне не хотелось быть толстухой и поэтому я решила что-то предпринимать. Первое, о чем я подумала, так это о том, чтобы обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. И как оказалось в итоге, я сделала абсолютно правильный выбор, потому что избавилась от лишнего веса в достаточно короткий период. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Курчатова Алина

Из-за постоянно плохого настроения я начала поправляться, так как пыталась исправить ситуацию поеданием вкусностей и сладостей. Чтобы перестать набирать вес и похудеть было принято решение обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря отличной работе тренеров и тщательно разработанной про грамме я смогла достигнуть своей цели и похудела. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Мира

Когда я поняла, что мне не плохо было бы похудеть, решила обратиться за помощью, так как боялась, что одна не справлюсь и пошла в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А. Благодаря тому, что в данном центре мне помогли разработать программу тренировок и подкорректировать питание, я смогла избавиться от лишнего веса. Ну и плюс использование массажа привело моё кожу в отличное состояние. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Сеть эффективных фитнес-клубов Premium Fit отзыв сотрудника Полина_Егорова

Мне давно хотелось похудеть до 55 килограмм, но никогда не получалось добиться именно этой отметки. Я уже даже начала мириться с таким положением дел, но попытки не оставила и продолжала искать новые популярные диеты. В итоге подруга мне посоветовала обратиться в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А за помощью в похудении. И случилось чудо, так как именно в данном центре мне смогли помочь. Подробнее>>

22.01.2018
Сеть фитнес клубов LIGHT FIT

Руководство компании не ведет себя компетентно. Грязные шуточки. Так же домогательства весьма не дружеского характера со стороны Михаила(руководитель). Работников за людей не считают. Уборщиц ищут долго, а в это время админ/менеджер мойте полы, нас не чешет ничего. Отношение к тренерам свинское: они за электриков, ремонтников, сантехников. Не оформляют официально никого (кроме тренеров) и не собираются. Штрафуют так, словно работники получают 30 тыс, таких штрафов практически нигде нет. Хотя без договора ТК РФ они не имеют право штрафовать, но ИП это не волнует. Если хотите работать за копейки, работать на птичьих правах, слушать вопли и терпеть грязные шутейки-вперед.
Отличный коллектив ...

Краснодар

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп»

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн недостающего баннера. Мне необходимо было перенять работу у менеджера по рекламе которая ведет клубы Алекс- фитнеса в уфе, оренбурге, челябинске и казани. Она ведет почти третий год и уходит в декрет. 25 марта она написала мне письмо , когда меня рассматривали на вакансию менеджера по рекламе в уфе и я ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)»

- Если хочешь заработать - придется как следует поработать - Высокая интенсивность рабочей нагрузки в конце месяца (есть вероятность работы без выходных) - Высокие планы продаж (для отделов продаж)
-Бесплатный фитнес, - Возможность беесплатного повышения квалификации (кадровый резерв), - Интересная и полезная сфера деятельности, - ЗП белая и без задержек, - Адекватная возможность карьерного роста, - Молодой и дружелюбный коллектив, рабочая обстановка ... Подробнее>>

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)

Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.
Бесплатное посещение фитнес-клуба. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Premium Fit

Хороший новый фитнес клуб, устроился сюда персональным тренером, уже полгода работаю. Уровень зарплат для Нижнего достойный, график работы можно уточнять в зависимости от комплектации клиентов. Команда подобралась очень дружная, споров и ссор пока нет. Доволен что фитнес инструктор постепенно становится популярной и востребованной профессией. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>