26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-оздоровительный центр Меридиан (ООО АМА)

После аварии врач сказал обратиться в профильные центры для реабилитации, в нашем городе это очень дорогие услуги. Подруга позвала к себе в Архангельск. Центр она мне нашла тоже, я с ними созвонилась и договорилась о консультации. Врачи очень приветливые, приняли, как и положено, очередей нет, всё по записи. Кабинеты и даже коридоры идеально чистые, приятно находится. Провели тщательный осмотр и обзор привезенной медкарты, предложили на выбор процедуры с объяснением, что и как. Дополнительно можно было добавить сауну с бассейном, услуги массажа, гимнастика и многое другое. Сервис действительно на высоте. ...

02.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБЛПУ Лечебно-оздоровительный центр МИД России

тихо и спокойно
спокойно и тихо

18.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье. - негативный отзыв

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору! Наш центр "ЦКИ-Северанс" или ООО Королевское здоровье. Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. ТЦ Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис-менеджер. Подробнее>>

19.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье.: Несоблюдение тк рф обман,мошеники.

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору!Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. тц Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис менеджер.Появляется с Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Наталья:
Выражаю искреннюю благодарность Администрации и обслуживающему персоналу Социально-оздоровительного центра "Новокуйбышевский" за теплое, доброе, внимательное отношение к пребывающим в Центре. Находилась на лечении и реабилитации в этом центре с 20 августа по 9 сентября 2014 года. очень довольна результатами всех процедур, оснащенностью центра и порядком на его территории. С уважением, Романова Наталья. сентябрь 2014 г.

Самарская область, Новокуйбышевск г., а/я 4771

Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Посещаю культурно-оздоровительн ый центр в течение последних двух месяцев. Три раза в неделю бываю в местном тренажерном зале и могу сказать, что это отличное место для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Здесь есть все самые популярные тренажеры, плюс мне нравится возможность покупки абонемента на месяц. Однозначно буду продолжать посещать центр.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21

Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Когда возникли проблемы с желудком и появилась постоянная рвота, то уже просто вынуждена была обратиться в клинику. А обращалась я в центр Вектор так, как там есть хороший доктор функциональной диагностики Людмила Николаевна, а также хороший гастроэнтеролог. После сбора всего анамнеза, доктор поставил диагноз - гастрит. Лечение было длительным и комплексным, а диету соблюдаю по сей день.

Россия, Пермь, Екатерининская, д.105-107 ,5 этаж

Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

У меня посттравматический артроз. Периодические такие сильные боли и скованность, что кажется уже даже не смогу ходить. Несколько раз лежала в стационаре, но лечение помогает буквально на месяц и все начинается сначала, даже с большей силой. Обратилась в многофункциональный центр по совету коллег. Первое впечатление очень приятное, уютно. Даже провели экскурсию. Рассказали о клинике. На приеме у врача рассказала свои симптомы, принесла медицинскую карту. Слава богу, что у меня хотя бы не запущенный случай. Предложили целый курс из нескольких процедур, но сразу предупредили, что 1 месяца не хватит, минимум 3-4. В целом прошла:• электрофорез;• занятия в зале

Россия, Пермь, Екатерининская, д.105-107 ,5 этаж

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Приглашение поехать на ознакомительное занятие в тренажерный зал приняла, уже на 2-х занятиях успела побывать. В целом обстановка мне понравилась - не душно, посетителей в дневное время не сильно много - есть доступ ко всем тренажерам. Странно, что в гардеробе номерки не выдают, но это не самое страшное. Общее впечатление пока что положительное о центре.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21