Россия, Пермь, Екатерининская, д.105-107 ,5 этаж

У меня посттравматический артроз. Периодические такие сильные боли и скованность, что кажется уже даже не смогу ходить. Несколько раз лежала в стационаре, но лечение помогает буквально на месяц и все начинается сначала, даже с большей силой. Обратилась в многофункциональный центр по совету коллег.
Первое впечатление очень приятное, уютно. Даже провели экскурсию. Рассказали о клинике. На приеме у врача рассказала свои симптомы, принесла медицинскую карту. Слава богу, что у меня хотя бы не запущенный случай. Предложили целый курс из нескольких процедур, но сразу предупредили, что 1 месяца не хватит, минимум 3-4. В целом прошла:
• электрофорез;
• занятия в зале ЛФК и дома;
• мануальную коррекцию;
• остеопатию.
С первыми тремя процедурами я неплохо знакома! Но посещение остеопата для меня в новинку. Интересно, что даже после первого сеанса, на протяжении 3 часов боль постепенно стихает, не думала, что может быть такой эффект. Казалось, что врач будет работать только с позвоночником, но нет, со всеми внутренними органами, как мне пояснили, необходимо снять спазмы и устранить спайки во всех внутренних органах, чтобы убрать боль.
Отказаться от медицинских препаратов правда смогла только спустя месяц, но для меня это огромный прогресс. А то уже начались боли в желудке, понимаю, что нельзя жить на таблетках.
Сейчас мне лучше и даже хочется жить. Осанка исправилась и даже нормализовался ритм сердца. Очень довольная, и огромное спасибо специалистам центра, что смогли меня практически поставить на ноги. Физкультура дает ощущение легкости во всем теле. Занимаюсь даже дома, совершенно несложные упражнения. Хочу верить, что результат продержится долго, но сказали, что периодически следует проходить полный курс, чтобы поддержать позвоночник в нормальном состоянии.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Когда возникли проблемы с желудком и появилась постоянная рвота, то уже просто вынуждена была обратиться в клинику. А обращалась я в центр Вектор так, как там есть хороший доктор функциональной диагностики Людмила Николаевна, а также хороший гастроэнтеролог. После сбора всего анамнеза, доктор поставил диагноз - гастрит. Лечение было длительным и комплексным, а диету соблюдаю по сей день.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Пришла в центр Вектор по звонку на личный номер. Еле припарковалась - у них нет своей парковки. А так очень понравилась проведенная экскурсия по центру. пообщалась с врачами. Решила пройти у них курс лечебного массажа. Какой же крутой массажист Новокрещенных Светлана Юрьевна. Сняла мне полностью боль в спине, чувствую себя прост о превосходно. Очень рекомендую к посещению

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

В многопрофильный центр вектор я записалась на консультацию врача терапевта и хотела пройти курс лечебных массажей. В последнее время беспокоили боли в позвоночнике из-за сидячей работы, как защемление было. Администратор показал центр, познакомили со специалистами. Записали меня на массажи к Светлане Юрьевне, похвалю ее как замечательного специалиста. Внимательная и с сильными руками. Буквально 10 сеансов и мой позвоночник говорит спасибо. Конечно для меня минусом было расположение центра, уж очень далеко для меня находятся, но ездить была готова, поскольку действительно была довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратилась в районную больницу с нестандартной проблемой, как для женщины. Я сильно похудела, хотя никаких диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Самое первое предположение онкология – искали, не нашли. Продолжили. Направили меня к эндокринологу, вот он то и определил в чем проблема. Нарушен гормональный фон, и щитовидка выделяет слишком большое количество определённых гормонов, которые и привели меня к такому результату. Рекомендовали хирургическое вмешательство, но мне совсем не хотелось ложиться под скальпель. В мои планы входило пройти курс лечения. Я стала искать врача, который возьмется за мой случай. Поиски длились сравнительно не долго, мне порекомендовали сходить на консультацию

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Вектор, лечила там больные суставы. Лечение комплексное (медикаменты, физиотерапия, массаж), всем врачам большое спасибо за то, что поставили меня на ноги, в особенности Новокрещенных Светлане Юрьевне, она здорово ставит блокады (боль как рукой снимает), делает лечебный массаж. Буду обращаться к ней снова.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратиться в мед. центр Вектор меня заставили проблемы с ногами, они стали отекать и болеть. Испугавшись, что это может быть что-то серьезное, побежала к врачу. Знаете, что мне помогло? Пиявки! Да-да, именно они, а точнее, так называемая гирудотерапия. Конечно, было не очень приятно, но ради здоровья можно потерпеть. Советую обращаться к гирудотерапевту Рыжовой С. Г.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Заметила странное изменение цвета ногтей на ногах, они стали желтоватыми, ломкими, раньше такого никогда не было. Обратилась в центр Вектор Пермь, оказалось, у меня грибок. Лечилась у дерматовенеролога Сеферовой Натальи Юрьевны, советую обращаться, врач, на мой взгляд, очень грамотный, все рассказывает, объясняет, что да как. Лечила грибок мазями, физиотерапией, очень важно, кстати, не прерывать лечение раньше времени. Проблема в прошлом, к счастью, ногти в порядке, теперь стараюсь следить за тем, чтобы не подцепить заразу снова, в общем, надо больше внимания уделять профилактике.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Работаю в соцзащите. Помогаем престарелым людям, кормим, убираемся у них, покупаем им еду. Естественно, что к 39 годам у меня стали болеть колени, так как ну очень часто я куда-то хожу, чтобы отнести ту или иную вещь. Все мои коллеги, оказывается, обращаются в лечебный центр "Вектор", и почти всем помогает. Я тоже пошла туда. Клиника находится недалеко от дома, что очень удобно конкретно для меня. Была сначала бесплатная консультация, потом прошла все обследования, сдала анализы. Только после этого начались массаж и прочие лечения, которые в итоге помогли мне. Теперь раз в неделю хожу на массаж и ноги совсем не

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Я прохожу лечение в многопрофильном центре вектор, лечу свой остеохондроз. Прошло только полтора месяца и результаты только радуют, так как боль, которая меня мучила последние несколько месяцев, стала заметно слабее. Особенно хорошо помогает массаж и мануальная терапия. А массажист Шитов Дмитрий Сергеевич вообще творит чудеса, после него я боли вообще не ощущаю.

19.03.2021
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Очень даже неплохая клиника. Посетить центр Вектор меня надоумила одна старая знакомая. Мол боли в спине тут лечат на ура. Я решила проверить и записалась на консультацию. Из-за сидячего образа жизни у меня развился остеохондроз шейного отдела. В центре диагноз подтвердили и назначили пройти курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны. Удивительно, но результат не заставил себя долго ждать! По мере посещения процедур боль становилась все слабее и к концу вовсе пропала! Так же, в целом, улучшилось состояние и подвижность. Пропали головные боли. Вернулась радость жизни! Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику.