21.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Бизнес Продвижение"

Не знаю, бывал завал в работе, но это даже в плюс, считай зп порадует в след.месяце.
Проработала тут год без проблем, нормальная фирма. ЗП высокое, работа не сложная, начальство адекватное. Можете попробовать, коллектив хороший. ...

Калининград

15.11.2016
Компания Бизнес Продвижение

Работаю у них с 2013 года, долее был перерыв годичный, меня забирали в армию, в этом году отслужил и снова устроился сюда. Рад что снова приняли. Причем, когда уходил, не было никаких договоренностей по поводу того что вернусь как отслужу. Приняли и так, без проблем. Мне это очень приятно. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Ольга_Федоренко

Когда сюда устраивалась, боялась что будет сложно, что не разберусь и вылечу с треском, потому что у меня ни образования соответсвюущего не было, ни опыта работы на холодных звонках. Только с подругами по вечерам на телефоне по несколько часов в день, ахахаха, но как оказалось хватило и этого) Предыдущий мальчик, который на моём месте работал, очень подробно мне всё объснил, стажировал меня долго, может даже чуть излишне, но зато передал мне все свои дела и когда я уже начала работать самостоятельно, то в принципе всё необходимое умела и не чувствовала себя совсем новичком.Коллектив тут кстати приятный, жалко что некоторые совсем Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Продвижение отзыв сотрудника Елена.С

Компания нормальная, я жила в Калининграде и два года там работала, потом мы с мужем переехали и я первые полгода работала там же, но уже удаленно. Скорее всего, если бы не переехали, то и продолжала бы работать, по тому что причин для увольнения у меня тогда не было. А так, пришлось, муж военный ,его перевели в другой город, ну и мне пришлось, соответственно.Перестала там работать четыре месяца назад, но до сих пор вспоминаю работу с теплом. Там хороший коллектив сложился, мы до сих пор в ВК общаемся постоянно, приятно что не оставляют. Сама работа не огорчала, платили всегда вовремя, зарплата Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес продвижение

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле : Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство Бизнес продвижение»

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле : 1. Зарплата не 2 раза в месяц, а дай бог один и то копейки за большой объем распространения листовок и рекламы. 2. В условиях работы , которые выдают на руки совсем не то , что на сайте: не 6 000 минимум , а 1.500. Максимум не разу и не получил, хотя выполнял свою работу честно и добросовестно. То есть отдел кадров и другие работодатели кладут себе деньги " в карман". Снимают деньги как штрафы с работников , а чеков не предоставляют.3.Когда попросил копию договора мне сказали , что у нас все добровольно и ,мол, не хотите не работайте. А люди -то обращаются , может за услугами, но мне это не говорят и за это не доплачивают.4. График НЕ СВОБОДНЫЙ, а навязывают получение листовок по районам в ... Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Недорогое, но главное качественное продвижение

Цены на услуги DoctorSmm начинаются от 40 рублей за тысячу действий. Оплатить продвижение можно с помощью электронных платёжных систем. Дешево и хорошо
Пока не заметил.

12.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Отличный курс

Уроки в записи на платформе getcourse, можно смотреть, учить и делать по возможности. Два дня в неделю уроки в записи один день групповой созвон. Элина и кураторы постоянно на связи, всегда помогут и поддержат. Невероятный курс от Элины Чередняк. Эти два месяца пролетели незаметно, было очень интересно и познавательно. Элина все темы объясняет очень понятным, доступным языком! Если даже что-то упустил, можно задать вопрос в групповом чате или лично кураторам/Элине. Во время обучения больше всего ждала групповые созвоны, на которых разбирались интересные темы и волнующие вопросы. Благодаря курсу теперь я ...
Хотелось чуть больше практики, но долго ждать не пришлось, на второй месяц обучения Элина прислала контакты поставщиков, сразу же пошли выполнять ТЗ и стажироваться

15.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Курс очень познавательный, подробный, содержит всю необходимую для работы информацию

интересная подача курса, реальные дз, трудоустройство, хорошая обратная связь. Очень понравилась подача курса, приятно слушать Элину, информация воспринимается легко. Команда Элины классная, всегда поддерживают отвечают на все вопросы, помогают, всегда на связи. Есть возможность оплатить в рассрочку. Элина помогает найти поставщика, скидывает работодателей даже после окончания курса. Заботится о психологическом состоянии учеников, работает с их страхами. В целом чувствуется что курс создан с любовью и заботой, с максимальным участием всей команды. Большое спасибо Элине и ее команде!

18.08.2023 | положительный отзыв
Продвижение в ТОП на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Хорошие условия работы.