Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Курс очень познавательный, подробный, содержит всю необходимую для работы информацию

интересная подача курса, реальные дз, трудоустройство, хорошая обратная связь. Очень понравилась подача курса, приятно слушать Элину, информация воспринимается легко. Команда Элины классная, всегда поддерживают отвечают на все вопросы, помогают, всегда на связи. Есть возможность оплатить в рассрочку. Элина помогает найти поставщика, скидывает работодателей даже после окончания курса. Заботится о психологическом состоянии учеников, работает с их страхами. В целом чувствуется что курс создан с любовью и заботой, с максимальным участием всей команды. Большое спасибо Элине и ее команде!

12.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Отличный курс

Уроки в записи на платформе getcourse, можно смотреть, учить и делать по возможности. Два дня в неделю уроки в записи один день групповой созвон. Элина и кураторы постоянно на связи, всегда помогут и поддержат. Невероятный курс от Элины Чередняк. Эти два месяца пролетели незаметно, было очень интересно и познавательно. Элина все темы объясняет очень понятным, доступным языком! Если даже что-то упустил, можно задать вопрос в групповом чате или лично кураторам/Элине. Во время обучения больше всего ждала групповые созвоны, на которых разбирались интересные темы и волнующие вопросы. Благодаря курсу теперь я ...
Хотелось чуть больше практики, но долго ждать не пришлось, на второй месяц обучения Элина прислала контакты поставщиков, сразу же пошли выполнять ТЗ и стажироваться