01.10.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочется отметить не то, что все всегда обещают, будет здорово и все новое, а хотя бы то что вообще приехали к нам вовремя! У сестры была год назад свадьба, так там автобус заказывали в большой фирме, ездили заключать договор, платили предоплату, а в итоге он опоздал на полчаса, все перенервничали! А сейчас предоплаты не требовали, но приехали два свежих чистых автобуса и стояли за двадцать минут до начала у подъезда! Для молодожен заказали тойоту камри, тоже у них. Дай бог здоровья директору и всем его работникам!

Саратов

17.05.2018 | положительный отзыв
Группа команий "Караван"

Была приглашена на собеседование, которое длилось 10-15мин. В итоге Юлия, показалась мне немного резковата, обещала дать обратную связь на следующий день. Звонка так и не было............. Никаких анкет я как соискатель перед собеседованием не заполняла
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

12.11.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Артем:
Дозвонился с третьего раза, думаю что клиентов не мало. Представили выбор. Хотел пять машин, но в итоге взял лимузин и микроавтобус Мерседес. Оплатили в конце поездки - удобно. Лимузин достойный арендовал. Большой выбор украшений на автомобили. Микроавтобус с подсветкой на потолке, нам понравился. По цене пошли мне на встречу, просил скидку, которую в итоге сделали. Думаю у других так фирм так не получилось бы. Я обещал написать отзыв, если все хорошо будет, вот и написал.

Саратов

09.03.2017 | положительный отзыв
Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Гость:
Проходил к ним отбор на Начальника закупок. Пишу: руководство отделом, ввод новых позиций, поиск нестандартных. Требования по з/п им озвучил около 700-800 долларов. В итоге предлагают после определенного теста: 8000 грн в первые месяцы, а потом 10000 грн. Или второй вариант: «вот завезешь контейнер канцтоваров и получил % от его стоимости» Какой контейнер? С какими конкретно канцтоварами? Опять же, почему его завозит Нач-к закупок, а не менеджеры из отдела? Или Нач-к закупок тоже работает обычным менеджером? Вопрос им задаю: а как же з/п, которую я вам озвучил и на которую вы вроде как сперва согласились? Ответ: был у нас 2 месяца один Нач-к закупок, получил за 2 месяца 50000 грн и ничего не сделал. Так извините, выбирать надо аккуратнее. Далее по директору/владельцу: странный…очень… Спрашивает: как купить в Китае дешево? И сам же отвечает: найти надо какого-то русского дядю, живущего в Китае, и у него купить, а не напрямую у китайцев! В чем же тогда смысл работы с Китаем? В общем, держитесь от них подальше. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО Караван Текстиль

Проработала в данной с 30 января 2019г.компании три месяца без оформления, при больничном была потребованна справка, после её предоставлении с меня удержали 3000 руб. и при уходе не доплатили з/п за май 2019г., а директор Лошакова Татьяна Петровна на это ответила грубо:... иди в [censored] и не звони больше сюда! Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр "Караван"

Все жители Салтовки помнят, как лет 8 назад на месте нынешнего Каравана была в буквальном смысле мусорка.Моя семья живет в 30 минутах езды от гипермаркета и каждые выходные в течении последних 2 лет у нас происходит семейный выезд туда - за покупками продуктов, иногда одежды, погулять с детьми и просто хорошо провести выходной вечер.Здесь есть абсолютно все условия - продуктовый гипермаркет с вполне вменяемыми ценами, бутики одежды (цены завышенные, но периодически бывают хорошие акции), есть несколько магазинов бытовой техники (если не купить, то посмотреть, узнать и сделать выбор можно). По праздникам здесь часто устраиваются развлекательные шоу-программы бесплатные, интересные между прочим. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО"Компания Караван"

Хозяин компании полный самодур! Обещает золотые горы, а в итоге ничего! Штат меняется со скоростью света, больше полугода не выдерживают самые стойкие! Не верьте обещаниям-все это пустые слова!!! Хозяин орет, оскорбляет, задерживает з/п. На предприятии куча котов и собак, которых хозяин холит и лееит, а людей обижает и унижает! Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

Продолжу.. обещают одно... а по факту продают соляру в зарплату даже при глонасе в баке.. и ничего им не докажешь.. слил и все.. хотя был перерасход и печка литр в час. Разрешают писать на печку при морозе.. а сами не спали при +5 на улице.. Написал заявление на увольнение.. Вообще за человека считать не стали.. Хамят и обманывают чтобы не выдать расчетные деньги.. так что подумайте перед тем как сюда идти работать.... 30 т.р. на пятидневке тогда вам сюда... Постоянных клиентов фирма потеряла.. стабильности нету.. кормят завтраками типа через месяц заживем... Добавлю отдельно.. Сотрудники офиса, диспетчеры, вполне адекватные люди.. Механики в гараже - чувствуют себя богами.. и превыше всех.. тупо хамло..
Были но прошли.. ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

проработал почти 3 года... впечатления на минусе... устраивался работать на коммандировки по регионам.... обещали от 65 т.р. за время работы такая з.п. единичные случаи... Расценки за рейсы водителям не известны. зарплату считают мягко говоря с потолка или настроения... причем белая зарплата около 10 т.р. остальное по воле случая... А теперь по факту... свои диспетчеры.... все как и надо, но иногда напрягают проехать 1500км за сутки... обещают полцарства и списать перерасход за скорость..
были но прошли... ... Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Караван »

Полная идиотка от HR - Евгения Новикова. Додумалась написать письмо всем управляющим торговыми площадками о том, что Генеральный директор Каравана Виктор Николаевич Пивовар нашёл возможность увеличить управляющим зарплату, но денег у компании нет. Поэтому предлагается, чтобы управляющие "оптимизировали" своих замов, взяли на себя их работу и получили копеечную прибавку. Особенно весело Луговой: там заместитель - жена директора по продажам. Редкая дура Новикова. Но кому до этого дело? Все просто в ауте
Нет ... Подробнее>>