Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

Гость:

Проходил к ним отбор на Начальника закупок. Пишу: руководство отделом, ввод новых позиций, поиск нестандартных. Требования по з/п им озвучил около 700-800 долларов. В итоге предлагают после определенного теста: 8000 грн в первые месяцы, а потом 10000 грн. Или второй вариант: «вот завезешь контейнер канцтоваров и получил % от его стоимости» Какой контейнер? С какими конкретно канцтоварами? Опять же, почему его завозит Нач-к закупок, а не менеджеры из отдела? Или Нач-к закупок тоже работает обычным менеджером? Вопрос им задаю: а как же з/п, которую я вам озвучил и на которую вы вроде как сперва согласились? Ответ: был у нас 2 месяца один Нач-к закупок, получил за 2 месяца 50000 грн и ничего не сделал. Так извините, выбирать надо аккуратнее. Далее по директору/владельцу: странный…очень… Спрашивает: как купить в Китае дешево? И сам же отвечает: найти надо какого-то русского дядю, живущего в Китае, и у него купить, а не напрямую у китайцев! В чем же тогда смысл работы с Китаем? В общем, держитесь от них подальше.

12.02.2022
тов канцопт-плюс

ужасная обстановка, если не хотите иметь опыт с хамами и свиньями, не советую, нужно не уважать себя, что-бы после собеседования с ними пойти на след.день работать туда
опыт трудоустройсства ...

12.02.2022
тов канцопт-плюс

Мутная фирма, 1000 людей, неомфортный офис, ужасная обстановка, зарплата еврейская, 3000, потом 6000-7000 тысяч, херня полная, не советую туда идти
Нету ...

27.05.2020 | положительный отзыв
тов канцопт-плюс

Фирма называется Атлант Пак(Залесская 26 ) сейчас,открыта вакансия на должность офис-менеджера.Меня пригласили,когда пришла,сотрудники сначала не могли разобраться кто со мной будет беседовать.Информации толком не получила,потому что общалась все таки не с эйчар(ее Маргарита зовут,а была Наталья).Не интересует карьерный рост сотрудников.Им надо чтоб как минимум год сидел на этой должности.Сказали,что перезвонят во второй половине дня на след день.У меня возникли вопросы,решила утром позвонить.Эйчар просто сбрасывает звонок.Позже узнала,что у эйчара склероз, не перезванивать и это у них нормальная практика. Ребята,не тратьте время свое на эту фирму.Самое интересное,что єто вакансия ОЧЕНЬ часто висит на ворк юа,работа ру. Выводы сами напрашиваются
Была попытка трудоустройства ...

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «тов канцопт-плюс»

Мутная фирма!Миллион людей,некомфортный офис-открытое пространство,людей много,как в клоповнике,маркете.Устаешь реально не от работы,а от людей в таких условиях.Еврейская зарплата-сначала 3000,потом типа 6000 и каждый месяц отнимают,чтоб вполедствии перейти на чистый процент.Но развернуться вам там не дадут-потому что основные клиенты давно известны и поделены,с ними уже работают.То есть круг поиска клиентов для нового менеджера весьма ограничен.Понтуются типа соцпакет-тренажерка,отдых....Да фигня все это!Понты для приезжих!Будет нормальная зарплата и люди сами поедут на отдых и пойдут в удобный им спорт клуб.У директора свой интерес-чтоб был сплоченный коллектив и его обрабатывали за 200-300 долларов в месяц,прибыль приносили.Как вы не поймете!
Тренажерный зал и отдых вместо зарплаты) ... Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
тов канцопт-плюс

Та фиг его знает какие минусы. Кому-то не понравится что далеко от метро, кому туалетная бумага не понравится в туалете, все субьективно, меня пока все устраивает.
Директор думает не только о себе, сильный коллектив. Я новый менеджер, да, базу готовых клиентов не дают, нарабатывать все приходиться самому, равно так же, как и опытным менеджерам. Клиенты по тихоньку нарабатываются, работать надо и все будет. Если бы со всеми клиентами уже работали, то не было бы такого колличества конкурентов. Пока едят конкуренты - есть куда звонить. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тов канцопт-плюс»

Приходя на собеседование описывают вам красочные перспективы работы, карьерного роста и личностного развития в данной компании. Кому повезло даже был приглашен на второе собеседование уже с другим ашером, и на стажировку (по обещаниям после стажировки официальное оформление испытательного (примерно месяц) срока и далее оформление). Проходя стажировку неделя/две (естественно безвозмездно), в это время не прекращаются собеседования. И в один прекрасный день говорят завтра не выходите мы постажируем пару дней одного кандидата и сделаем свой выбор между вами. И всё!!!!!! На этом радужные перспективы заканчиваются.
опыт. обучение проводит толковый, знающий своё дело сотрудник. Уже работающие сотрудники не в курсе таких отборов, думают что новоиспечённые сотрудники сами в испуге сбегают!!! ... Подробнее>>

23.05.2018
КАНЦОПТ

Не советую работать в этой компании т.к обещают после отработанного месяца устроить официально, но в итоге никакого официального трудоустройства не происходит. Если вдруг вы захотели уйти и попросили расчёт, никто вас не рассчитат, сначала будут кормить завтраками и послезавтраками, потом не будет денег. Свои деньги (самую малую часть, обещали оклад 20, в итоге при расчёте сказали 15) я отбила только Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КанцОпт

тел. (918) 925-77-35 (Алина). Если вас приглашает на собеседование этот контакт, - то забудьте о намерении та работать. Это лохотрон на один (обзорный) день за бесплатно. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их