22.02.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Артем : Думаю отправить резюме в эту компанию. До этого работал монтажником в «Київміськбуді». Стоит ли пробовать сюда устроиться? Прежде чем прийти на собеседование, подумайте. Работа предполагает опасность, все же работа с инструментами и станками. Тут некогда ворон ловить, потому что не только доска криво пойдет, но и пальцы следом полетят. Так что внимательным надо быть каждую минуту. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Furia:
Нормальная фирма. Работаю грузчиком уже второй год. Условия работы оптимальные. Оклад выплачивают регулярно. Руководство адекватное. Требовательное, но все замечания только по делу. Бывают, правда, конфликты с напарником, но это ерунда. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Прям интересно кто так старательно пытается улучшить репутацию этой недо фирмы , клименко — балабол, главное помните что ни одно слово которое он произносит не имеет веса и работников он набрал себе таких же Дорогие дамы и господа , обходите этот гадюшник десятой дорогой !!! Подробнее>>

17.08.2017

Гость:
Клименко і його кантора немають поняття про будівництво. Не знають азів і норм. Менеджери матюкаються як сапожніки. Людям парять клеєні з відходів балки. ОСБ саме дешеве. Монтаж виконують люди з вулиці які в кінці обмануті. Відношення до робочих як до скота. Короче бариги і обманьщики. Постійна тікучка кадрів. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИП Ателье»

Полностью согласен с предыдущим отзывом.Так же был у них на собеседовании,прошел все отборы.И тут звучит фраза,ВЫ ГОТОВЫ ЗАВТРА ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ?!В ответ я им сказал,ребята,вы ни на один мой вопрос о вашей конторе,не дали ответ!Нужно обдумать и понять что вы и кто вы.На это они мне вымочили,У ВАС ЕСТЬ 15 МИНУТ ПОДУМАТЬ!Я вышел в коридор и думаю,а о чем тут думать?Зашел,попрощался и сразу же ушел!Потом навел справки,хорошо что со строительным рынком знаком не первый год, так эти ребятки за год могут вагон и тележку людей перебрать.Ставки у них нету,процент никакой.Что можно сказать фигня и очередной лохотрон!!!!О и еще очень важная информация, СИП АТЕЛЬЕ, SIP Ателье и ЭКОПАН, это все одни и теже ребятки!Не попадайтесь на удочку к этим откровенным жуликам,которые говорят одно а по факту делают другое!!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИП Ателье»

Был на собеседовании, но этого хватило, чтобы сделать вывод, что это "шарашкина контора"... Несколько слов про собеседования- НR директор собирает порядка 15 кандидатов одновременно на собеседование на должность "Руководитель по продажам" (сразу маленькое уточнение- не руководитель отдела продаж, не директор по продажам, а руководитель по продажам-это набор слов, такой должности нету, а значит есть основания считать что это "разводняк"). Всех вместе собрали и говорят нам - они нас поздравляют, мы лучшие, так как они нас выбрали, потом идет заполнение анкеты стандартной 5 минут, 2 этап минипрезентация каждого кандидата в отдельном кабинете, где сидят трое представителей компании и задавая вопросы, начинают умничать-- типа что такое продажа? почему мы должны Вас выбрать?.. и После этого уже будет большое углубленное собеседование, они отберут лучших, я уже не стал ждать этого большого собеседования и так все стало ясно... По времени нужно очень долго ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
СИП Ателье

За три месяца работы в компании работодатели вели себя некорректно по отношению к сотрудникам: 1. Увольнение день в день (или по электронной почте) 2. Постоянные задержки зарплаты, а после внезапного увольнения - и вовсе не отдают. Для этого есть одна и та же причина - "в компании никто не работает", кроме директора (А. Клименко) и его правой руки (Н. Коваль) Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>