29.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес аналитик Артур Архипов

Вливаюсь в рабочий тэмп данной компании работаю уже 3 с половиной месяца и негативного настроя ни разу не получил. Коллеги всегда добрые и общительные. Работодатель компетентный и знает как с кем общаться. Зарплату даёт без задержек и точно по времени.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

29.11.2017 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Тер менеджер аналитик» о работе в компании

Ввода в должность нет. Тупо отмывают бабки. Создаётся видимость бурной деятельности. На самом деле руководство не только не развивает, а всячески тормозит рабочий процесс. Все наемные люди в этой компании просто марионетки, многие даже английского не знают)) короче берут тех, с кем удобно мутные дела обставлять, тех кто молчит и когда надо может подлизнуть. С теми, кто начинает вникать в процесс и не хочет играть по грязному прощаются моментально, даже отработать не дают. Если стал не угоден- увольнение день в день. Про кидалово в Московском офисе писать не ...
Некоторые коллеги очень отзывчивые. Красивый офис.

24.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Маркетолог-аналитик» о работе в компании

Маркетолог-аналитик:
Отличный коллектив, конкурентная зп, комфортный стиль работы

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Независимый аналитик» о работе в компании

Независимый аналитик:
Отзывы пишу о ВОРОНЕЖСКОМ офисе: 1. Непрерывно дают объявления о работе, весь город уже, наверное, побывал на тестах. 2. Очень "своеобразное" руководство - два братца-директора. 3. Один из руководителей отделов - просто неадекватный человек, к которому может прислушиваться такое же руководство. 4. Неплохо развито стукачество. 5. Дресс-код касается не только продажников, но и весь офис. Все ходят как болванчики в костюмчиках, выпускники одного конвейера. 6. Слежка средствами тех же приспешников - *лизов. Поговорил с человеком около входа (что не воспрещено), уже знают все и требуют отчета, о чем говорил. 7. Можно многое писать, не знаю, как именно сегодня там обстановка, но, с момента их основания и до увольнения было все без изменений.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аналитик-ТС

Эта баба из предыдущего отзыва-жена руководителя. Все написано правильно. Эта супруга, глубокая пенсионерка, продолжает рулить. Неадекват зашкаливает!

04.08.2022
Отзыв сотрудника Аналитик я о компании РУСАЛ

Сильная команда, в которой комфортно работать и легко прокачивать скиллы. Мне сразу понравился коллектив, как-то без проблем влился, с некоторыми даже подружился) Доход устраивает. Есть стандартные плюшки в виде ДМС и т.д.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Аналитик о работе в компании

Аналитик:
очень много работы, просто огромные объемы, выполнить все невозможно, постоянные неоплачиваемые задержки на работе, урезание ЗП на 25%, зарплату задерживают на 2 месяца, руководство постоянно повышает голос, постоянно нужно доказывать что ты права, и что ты правильно работаешь. я устала.

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Бизнес-аналитик о работе в компании

Бизнес-аналитик:
Можно (и нужно) взглянуть и почитать ту кашу что пишут соискателям здешние hr'ы. После прохождения интервью (весьма абстрактном) получил письмо об успешном прохождении. Далее запрос в СБ, ответ от того же hr'a : "бла-бла-бла, не можем сделать предложение в данный момент". Занавес. На самом деле потратил время, отменил несколько приглашений на интервью (вакансии разумеется уже закрыты). Ну в целом, как-то несерьезно. Раз уж дело дошло до СБ, то писать что "решение принято в пользу внутреннего сотрудника" как то несолидно. Тем более для в целом иностранного банка.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

08.09.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аналитик bpm о работе в компании

Аналитик bpm:
Проходила собеседование на младшего аналитика bpm ( моделирование процессов)- у меня есть хороший опыт в аналитике, но не бп, хотела попробовать новую сферу. С девушкой hr пообщались приятно, далее встреча с еще одной мадам- вероятно, кто-то из команды, но представиться не удосужилась. Зашла в переговорку с фразой "у меня нет времени на детский сад, ну расскажи что-то о себе", не прошло и пары минут, как нервная мадам заявила, что заказчику не понравится моя жестикуляция. На вполне логичное предложение с моей стороны не тратить время и закончить это собеседование у дамы совсем, извините, "бомбануло": начала перебивать и кричать, что "сто таких уже от собеседовала и нельзя себя так вести, если нужна работа" - одним словом, цирк. Итого. Совковый менталитет: вечный стресс и аврал из-за неумения планировать время/ ресурсы, раболепство перед начальством. Первое впечатление вполне подтверждают отзывы сотрудников на этом сайте) Кстати если решите все-таки пойти на собеседование, рекомендую ознакомиться с "Инстукцией по использованию переговорки"- товар лицом, для компании, специализирующейся на описании процессов.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама