23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

04.06.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2012 | отрицательный отзыв
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Приятная HR ,удобное расположение офиса

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Офис в центре города и близко от метро

03.04.2023 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Работала в офисе. Не советую некому. Руководство поначалу кажется адекватным, но это только прикрытие. На самом деле главная цель выжать из вас все соки за минимальную плату. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, отпуска естественно не оплачиваемые.

05.03.2023 | положительный отзыв
Кинари-Спа

Ушла в связи с переездом, сменила локацию и стало далеко добираться до салона. А так бы ещё поработала, тк поддержка есть всегда.
Свободный выбор графика, есть адаптация, что очень круто, очень помогает и всегда все на связи. Лояльное руководство, стабильные выплаты, красивый салон и хороший коллектив. ...

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Слушайте, отель полностью оправдал свой слоган: "Мы сделаем вашу свадьбу незабываемой". Во-первых, они полностью взяли всю организацию на себя, освободив нас от этого бремени и нервов. Во-вторых, свадьба прошла идеально. Мой самый лучший день в жизни прошёл так как я себе его и представляла. Красивый природный пейзаж с регистрацией брака, довольные гости, развлекательная и трапезная часть на высшем уровне, профессиональное и быстрое обслуживание персонала, шикарные фото и видео и всё это благодаря организации от Valesko. Я точно знаю, что сами мы не справились с организацией на таком уровне, поэтому советую всем лучше доверять важные дела профессионалам, чтобы результат себя

Россия, Москва, д. Григорчиково

03.02.2023
Отзыв : Компания Спа-Стим

здравствуйте,хочу оставить отзыв о строительной компании Спа-Стим,очень им благодарны,мы наконец-то исполнили свою мечту,купили дом))и сразу решили строить баньку,думали над русской или хамамом,решили хамам))искали очень долго компанию,читали отзывы,советовались с друзьями,перелопатили интернет,выбрали ребят и не пожалели,так как все от начала до конца сделали как мы и договаривались изначально.нам все очень понравилось,теперь паримся и радуемся,друзья приходят отдохнуть,теперь нам не нужны общественные бани,сауны в фитнес центрах и тд)))так как есть наша,собственная))

Россия, Москва, Ул Народного Ополчения 1, 41

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

В этом году у меня состоялась свадьба, которую мы и праздновали в отеле Валеско. Место просто потрясающей красоты, создано для таких торжеств, мы с мужем не пожалели, что выбрали именно его. Красивый банкетный зал, все украшено очень тонко и грамотно, вмещает много гостей. Кухня понравилась всем, было очень вкусно и сытно, повара постарались. Торжество прошло прекрасно, осталось много фото и видео в отличных декорациях зала. Спасибо.

Россия, Москва, д. Григорчиково