04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
london gates education group

С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.

07.10.2020
Международный образовательный центр LONDON GATES

Я напишу со стороны сотрудника. Мое общение с ними закончилось на этапе собеседования. И слава богу, что не зашло дальше. Сначала нужно было пройти ряд собеседований и выполнить ряд тестов. В общей сложности это заняло 2 недели. Когда все этапы были пройдены, нас ждала встреча с ген. директором Юлией Десятниковой, и тут началось. Стало сразу не по себе, когда она произнесла "мы делим людей на своих и чужих. Чужие нам не нужны". При этом предлагалась УДАЛЕННАЯ вакансия на срок 2 месяца. Мне отказали, ничем не аргументировав, видимо, человек я плохой для них. По сути - это дискриминация. У меня только 1 вопрос - зачем заставлять человека терять столько времени, делать какие-то тесты, учить материалы, если я для них "чужая". Сразу бы с ген. директором всех собеседовали. И еще момент - они не хотели нас никак оформлять. ...

04.08.2020
London Gates Education Group

я напишу со стороны сотрудника. Мое общение с ними закончилось на этапе собеседования. И слава богу, что не зашло дальше. Сначала нужно было пройти ряд собеседований и выполнить ряд тестов. В общей сложности это заняло 2 недели. Когда все этапы были пройдены, нас ждала встреча с ген. директором Юлией Десятниковой, и тут началось. Стало сразу не по себе, когда она Подробнее>>

24.07.2018
Отзыв пользователя Employee о компании London Gates Education Group

Никто не понимает кто чем занимается. Постоянно переставляют людей. Как и в любой компании, есть четкое деление на своих и чужих (только не очень понятно, зачем набирать чужих, если потом от них будут нос воротить). За счёт того, что набирают в офис в основном студентов, сильно экономят. Есть несколько "старичков", но они уже либо в борде, либо втихую собираются уходить. Идея у компании хорошая, но кадровые решения заставляют задуматься о вменяемости рекрутеров.

23.10.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

31.08.2023 | отрицательный отзыв
14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : London Visa

В агентство London Visa я обратился собственно за визой в Великобританию - чем фирма и занимается) на сайте фигурировали еще какие-то услуги типа брони гостиниц и т.д., но мне нужна была только виза, точнее, ее оформление - получил я ее потом сам, лично) Ну что сказать - все документы были оформлены быстро и четко, без каких-либо накладок, проинформировали меня про процент отказов, что конкретно нужно указывать в анкете и т.д.(не то чтобы я совсем не разбираюсь в этом, но лучше уж перестраховаться). Менеджер была исключительно приятна в общении и профессиональна. В общем, виза есть, впечатление от услуги вполне приятное, а Подробнее>>