London Gates Education Group

я напишу со стороны сотрудника. Мое общение с ними закончилось на этапе собеседования. И слава богу, что не зашло дальше. Сначала нужно было пройти ряд собеседований и выполнить ряд тестов. В общей сложности это заняло 2 недели. Когда все этапы были пройдены, нас ждала встреча с ген. директором Юлией Десятниковой, и тут началось. Стало сразу не по себе, когда она произнесла "мы делим людей на своих и чужих. Чужие нам не нужны". Проф. качества ее не интересовали. Она так и сказала. При этом предлагалась удаленная вакансия на срок 2 месяца. Мне отказали, ничем не аргументировав, видимо, человек я плохой для них. По сути это дискриминация. У меня только 1 вопрос зачем заставлять человека терять столько времени, делать какие то тесты, учить материалы, если я для них "чужая". Сразу бы с ген. директором всех собеседовали. И еще момент они не хотели нас никак оформлять. Одна девушка стала задавать неудобные вопрос и просить делать выплаты после каждой смены. Этой девушки я больше не видела. Она не дошла даже туда, куда дошла я. Делаем выводы...

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о компании

Преподаю в школе уже более года, предыдущий опыт позволил мне без особых пройти вступительные задания и тесты. Я быстро влилась в работу, коллектив классный, на первых этапах работы поддерживали и подсказывали. Вообще, отношения в коллективе надо отдельно выделить, потому что я считаю в LGEG концентрация позитивных и креативных людей, атмосфера непередаваемая)) С такими людьми ХОЧЕТСЯ работать
Никаких

19.09.2023 | отрицательный отзыв
london gates education group

С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.

24.07.2018
Отзыв пользователя Employee о компании London Gates Education Group

Никто не понимает кто чем занимается. Постоянно переставляют людей. Как и в любой компании, есть четкое деление на своих и чужих (только не очень понятно, зачем набирать чужих, если потом от них будут нос воротить). За счёт того, что набирают в офис в основном студентов, сильно экономят. Есть несколько "старичков", но они уже либо в борде, либо втихую собираются уходить. Идея у компании хорошая, но кадровые решения заставляют задуматься о вменяемости рекрутеров.