16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Энергоресурс"

Работаю в компании менеджером по закупкам, устроился около года назад. Работа отчасти мобильная, в режиме многозадачности, но я справляюсь, работа мне нравится. Полностью устраивает уровень заработной платы, выплаты вовремя, официальное трудоустройство с первого дня работы. С коллегами сложились хорошие, дружественные отношения.
Пока не было.

04.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Энергоресурс"

Условия в офисе компании, где я работаю офис-менеджером комфортные. Современный офис, оборудованное раб.место, современные программы и техника. Озвученный на собеседовании hr -ром график 5/2, с 9-18 полностью соответствует действительности, что для такой должности вообще приятный бонус. На прошлой моей работе такой роскоши вообще не было
Минус работы в Энергоресурс, это пожалуй, что офис компании находится не рядом с домом.)

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Энергоресурс"

Больше пяти лет работаю прорабом в Энергорерсурс. Обязанности абсолютно стандартные, координация работы строй бригады, выполнение работ согласно проекту, отчетность, заказы материалов, само собой. Для работы руководство обеспечило всем необходимым, включая спецодежду. Простоя в работе не бывает, зарплату за пять лет, на моей памяти, не задержали ни разу.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2019 | положительный отзыв
Амелин Энергоресурс, ООО - положительный отзыв

ИГОРЬ:
Компания "АМЕЛИН ЭНЕРГОРЕСУРС", а также производственная единица ЗАО "АФТ" выполнили более 70 проектов по паро- и теплоэнергетике в РФ. Оборудование, которое устанавливалось и вводилось в эксплуатацию компанией АМЕЛИН является сложным и требует должного технического обслуживания грамотными специалистами.Представители компании Трест "Башгражданстрой" ("БГС"), г.Уфа, которые написали данные отзывы, по всей видимости не обладают такой квалификацией. Пытаясь пресечь внутренние трения, БГС развели судебную деятельность и разрушили деятельность компании АМЕЛИН. В итоге оставили без сервиса и ЗИП огромное количество компаний, которые добросовестно эксплуатируют оборудование. Кроме этого, БГС по сей день (более 6 лет) продолжает работать на оборудовании АМЕЛИН.

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

компания развивающаяся бывает перекос по обязаностям
Компания развивается в новых направлениях, постоянный набор и естественный отбор специалистов присутствует, те специалисты которые действительно квалификации соответствующей остаются на работе и увольняются с переходом на более высокую должность и зарплату, т. к. многих специалистов приходится обучать и они естественно вырастают. Наши специалисты получают грамоты и сертификаты от разного рода поставщиков и заказчиков. А вот неквалифицированные специалисты приводят к ... Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

В целом -помойка, держитесь подальше, каждый, кто туда приходит уже через неделю начинает искать себе другую работу, директор-жлоб и самодур, перед каждой з/п начинает искать причины, чтобы не доплатить. Целый день стоит ор, нагружает работой,которая к тебе не имеет никакого отношения, постоянно приходится задерживаться как минимум до 20.00. Трудоустройство не официальное. Никакого порядка ни в чем. Уважения к сотрудникам сельское. Перспектив развития-никаких. Монтажники бегут, т.к.по окончании работ не оплачивает. Проекты плевые-больше пантов.
Все же есть на этом предприятии приятные люди с которыми приятно общаться, например редко когда встретишь в организации нормальную бухгалтерию. ... Подробнее>>