27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С заведением Old City Pub знаком давно. С друзьями часто сидим на выходных, смотрим футбол или могу забежать в будние дни перекусить. Еда здесь вкусная, не могу сказать, что ценник высокий. Атмосфера шикарная для паба. Полностью передаёт тематику заведения. Из преимуществ выделю большой выбор сортов пива.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Сервис в клубе похуже, чем в баре. Но это объяснимо, в Фаусте больше народу, непонятно кто и где сидит, ведь компании часто смешиваются. Можно потанцевать с девчонками, спеть в караоке. Кальян вкусный, часто подносят угли. В баре спокойнее, но и познакомиться там сложнее.

02.12.2022
Отзыв : Old City Pub

Неоднозначное впечатление. Был в Old City Club с подругой. Персонал подходил к нам только после того, как обслужит другие большие компании. Ну мы и так неплохо посидели, спели несколько песен в караоке. Напрягло, что в счет вписали лишнюю песню. Когда мы указали на ошибку, принесли коктейль в подарок — но только моей девушке. Это сгладило негативное впечатление, но хотелось бы больше внимания, даже если в клубе много людей.

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Был на крутом концерте местной группы: ребята «зарядили» атмосферу на все 100. Практически весь народ потом переместился из Old City Pub в Club)). Гуляли до утра и это было круто! Почаще бы такие пре-пати проводили. А то если приходить сразу в клуб, то скучновато. Народ сидит по углам со своими компаниями. А так все знакомятся в баре, начинают танцевать еще на концерте и в клуб приходят уже с другим настроением.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В Олд Сити Паб хожу ради бармена Антона. Очень располагает к себе, всегда предлагает попробовать что-то новенькое, но не занимается «активным втюхиванием». Честно говоря, раньше я и не могла себе представить, что смогу пойти в бар одна, без компании. Но с такими барменами как он своя компания и не нужна! Очень внимательный работник!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Очень уютное заведение. Можно покурить кальян, спокойно выпить пива или перейти в отдельную ночную зону с караоке и дискотекой. В общем типичное место для того, чтобы провести вечер выходного дня. Показалось, что цены в баре ниже, чем в зоне клуба. Но разница видимо связана с ночной наценкой.

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Маринад Cafe & Pub

Бардак! Полное неуважение и оскорбление работников. Администратор А., горбатая (в прямом смысле) такая скотинка, нормальным тоном даже разговаривать не может. За все штрафует, у нее "свои" какие-то правила, строит из себя больше чем весит! Гнида всего заведения. Выдумывает вечно непонятные графики,вот надо ей так и все! Ни с чем и не с кем не считается. Платят маловато и еще хотят чтобы ты выполнял работу за пятерых! Пришли на раздаче блюд работать, будете и полы мыть. Кушать, в туалет, покурить и т.п- ПО ОЧЕРЕДИ ПО ОДНОМУ! Кстати, вечно нет служебного наинизшего сорта чая и туалетной бумаги как труха!!!!!!! Разговоры не о работе строго запрещены, не дай бог еще телефон в руках увидят........ штраф 500 руб! За опоздание тоже штрафуют, а за переработку ни копейки, еще и вид сделают что не видели. Короче не стоит оно того.
Возможность ежедневных выплат( если не оштрафуют). Кормят. Отношение ВНУТРИ персонала хорошее. ... Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маринад Cafe & Pub

Работал официантом, удобно что получалось совмещать работу с учебой и ежедневные выплаты это плюс. Также хороший коллектив.
--- ... Подробнее>>

18.05.2020
Dublin Pub

Никогда. Даже будучи в отчаянии не идите работать в это заведение. Дублин это феерия скотского,наиконченнейшего отношения к персоналу. И посетителям (когда то в одном из залов прорвало канализационную трубу и в крайнем зале буквально. плавало. [censored] и на баре, но заведение не закрыли,мы кормили людей при дикой канализационной вони,стоящей во всех залах (отдельный вопрос к адекватности людей,соглашавшихся есть в таких Подробнее>>