12.11.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.

11.09.2021
Промышленная группа Ладога

Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

17.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.

21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>