12.11.2020
Завод «ГСИ» «КПД-2»

Контора высокомерного начальства и подчинённых [censored] При устройстве на работу обещают хорошую зарплату и соц.выплаты но на самом деле даже больничный или компенсацию за несчастный случай надо выкляньчивать или можно не получить. Работать надо на двух заводах даже сверхурочно и выходные, дыша всякои вредной пылью за одну зарплату, а штрафуют за всякую мелочь. В общем заработать там можно только хранические

Россия, Ульяновск

13.02.2021
Курский электроаппаратный завод

Начнём с того, что у меня достаточно хорологий опыт работы. Решила пойти попробовать поработать на заводе. Слава Богу не попала пошла. 3 неделе я решала какие то задачи, ждала их ответа. По итогу: вы лучший кандидатов, ознакомьтесь с нашей супер низкой зп (хотя обещали совсем другое) и подпишите согласие. Сказала руководителю, что нет принтера и возможности распечатать. Дальше самое интересное. Девушка по подбору персонала пишет в скайпе, могу ли прямо сейчас выйти на связь. Ну пока Подробнее>>

21.08.2020
ООО Курский молочный завод

Что могу сказать по данной конторе. ШАРАГА, выставляют себя не реальными производителями на самом деле Шарага,которая занимается фальсификатом сливочного масла. Поверьте. по статистике Роспотребнадзора за 2019 год по большенству регионов России в красной зоне.Это означает запрет на ввоз продукции данного производителя на территорию региона. Подробнее>>

29.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ДСК КПД-Газстрой

Встреча была с начальником цеха, впечатления от начала разговора привело меня просто в шок, на то что Машинист мостового крана не имеет право спускаться в туалет, так как на это у него есть обед, ее не волнует, что у этой профессии имеется вредность, особые условия труда, которые по закону должны быть перерывы, они нарушают трудовой кодекс! Да и даже просто в физических потребностях людей, я очень была удивлена, на вопрос, а если надо по женским делам, на что ответ получен у нас девочки только в обед спускаются. Конечно остается вопрос ...
Сменный график, близость к дому

12.12.2023 | отрицательный отзыв
КПД-ПРО: нечестный работодатель

данный работодатель ... трудоустройство не официально,готов подтвердить. я проработал три недели ,после того,когда я ему в глаза высказал,что он занимается (цензура) он меня вынудил уволиться. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. А тебе, Рус, советую быть честным с ...
Никаких

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

12.11.2020
1С-КПД

на данный момент у нас закрыта программа компенсации обедов, это связано с пандемией, действительно пока нет дмс, до момента стабилизации ситуации. сложные проекты. + на территории офисного центра есть фитнес клуб, по корпоративной программе можно приобрести абонемент с 50% скидкой + разработана программа развития и обучения, в т.ч. очные и он лайн курсы.

Россия, Москва

отзывы - Компания ведет себя некрасиво" />
30.10.2018 | отрицательный отзыв
КПД-1 отзывы - Компания ведет себя некрасиво

Компания ведет себя мягко говоря - некрасиво, совсем игнорирует собственников, пока наше письмо до президента не дошло, никто не обратил внимание. После всего негатива-нет радости и хочется продать квартиру. Лучше бы в КПД-2 взял, там хоть отношение к клиентам уважительное. Подробнее>>

31.05.2020
КПД

Не рекомендую устраиваться в компанию ооо кпд (Коммерческий промышленный дизайн). Учредитель, он же директор Шакиров Марат Минсагитович, не умеет контактировать с сотрудниками. Заработная плата в "конверте", никакого официального трудоустройства. Постоянно задерживает зарплату и на ходу придумывает штрафные санкции. Премиальные только на словах, то что обсуждали при трудоустройстве совершенно не факт, что будет так. Официального отпуска не существует. Сотрудника может уволить Подробнее>>